Сотрудники ОКНА МАСТЕР посетили завод ПВХ-конструкций

Сотрудники ОКНА МАСТЕР посетили завод ПВХ-конструкций С целью подробного изучения бизнес-процессов и повышения квалификации работники отдела оптовых продаж ОКНА МАСТЕР посетили завод ПВХ-конструкций в Московской области. Экскурсия для менеджеров компании состоялась в середине февраля 2014 года под руководством сотрудника производства.

Собственный завод ОКНА МАСТЕР с автоматизированной линией производства пластиковых окон расположен в Наро-Фоминском районе Московской области. Менеджерам компании была подробно представлена главная производственная база ОКНА МАСТЕР, занимающая площадь более 3 500 кв. м, оборудованная полностью автоматизированными линиями и оснащенная современным программным обеспечением.

Сотрудники коммерческого подразделения ОКНА МАСТЕР лично убедились в том, что технологическое и интеллектуальное оснащение завода полностью покрывает нужды компании и позволяет производить за 8-ми часовой рабочий день до 280 ПВХ-изделий при минимальном количестве персонала (до 15 человек). Материалы на производство ОКНА МАСТЕР поставляют такие известные российские и зарубежные компании, как «Союзстекло», «Профиль Декор», ТБМ, Siegenia, Rehau, MasterDeck и другие.

По словам руководства компании ОКНА МАСТЕР, ознакомительные экскурсии на завод для сотрудников коммерческих отделов будут проводиться с периодичностью раз в три месяца. Такие мероприятия позволяют поддерживать и повышать профессионализм менеджеров-оптовиков, обеспечивать грамотное экспертное взаимодействие с клиентами и партнерами компании ОКНА МАСТЕР.

В настоящий момент отдел оптовых продаж ОКНА МАСТЕР предлагает индивидуальные партнерские программы и специальные условия для перспективного и взаимовыгодного сотрудничества. В распоряжении оптовых клиентов и партнеров компании – широкий ассортимент высококачественной продукции для остекления и внутренней отделки жилых и коммерческих объектов: весь ряд немецкого профиля Rehau, качественный алюминий «Алюмарк» и Provedal, запорная фурнитура, декинг и многое другое.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

27.02.2014 Готовится к выпуску технический каталог Grain 2014

Завершается подготовка нового технического каталога Grain. Анонс издания.

26.02.2014 Grain. Итоги 2013 и планы 2014

В преддверии нового сезона Компания «Grain» анализирует опыт прошедшего года и раскрывает свои планы на 2014 год.

25.02.2014 Закрытое окно не гарантирует безопасность!

Каждый год из окон выпадают дети. Закрытое окно не гарантирует безопасность!