Закрытое окно не гарантирует безопасность!

Закрытое окно не гарантирует безопасность! Каждый год из окон выпадают дети. Тревожная статистика неумолима, и этот год не стал исключением. По статистике большая часть падений детей приходится на весенне-летний период. Малыши получают серьезные травмы, а иногда погибают. Две трети пострадавших составляют дети младше 5 лет, чаще мальчики. Закрытое окно не гарантирует безопасность. Дети без особого труда поворачивают ручку и открывают роковую створку. Трагедии можно избежать, если заранее продумать систему защиты.

Австрийский производитель фурнитуры МАСО предлагает готовые решения! MULTI VENT - Блокиратор поворота окна. Стальная тяга позволяет открыть окно, или откинуть не более чем на 4-5 см. Такого расстояния вполне хватит, не только для того чтобы проветрить помещение, но и обезопасит ваших детей и ваше имущество.

С помощью специального ключа, поставляемого в комплекте, вы можете разблокировать кнопку прибора и тем самым открыть окно, к примеру - для мытья.

С помощью всё того же ключа, можно установить щель для проветривания, необходимого вам размера.

При необходимости бесступенчатого открывания створки поворотного или поворотно-откидного окна проветриватель MULTI-Vent позволяет свободно выбирать величину открывания: благодаря встроенному подтомаживателю створка открывается на желаемую ширину и остается в этом положении.

Проветриватель MULTI-Vent состоит из двух отдельных элементов, которые устанавливаются на створку и коробку друг напротив друга и также могут монтироваться на уже готовое окно.

ОБО всех новинках, которые позволят защитить ваших близких Вы можете узнать у нас ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ!


Компания: ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ (Краснодар)

Другие новости:

24.02.2014 Новый сайт компании "Grain"

Компания "Grain" запускает обновленный корпоративный интернет-сайт. Кардинально изменился дизайн ресурса и его наполнение.

21.02.2014 Окна ПАНОРАМА завоевывает Кингисепп

Рады сообщить об открытии нового офиса продаж Окна ПАНОРАМА в г. Кингисепп

21.02.2014 С Днем Защитника Отечества!

Компания "СТРОЙИМПЕРИЯГРУПП" поздравляет Вас с Днем Защитника Отечества!