Новые подоконники премиум класса с покрытием VPL

Новые подоконники премиум класса с покрытием VPL Большинство людей при заказе окон не придают ему значения и в результате покупают дорогие окна с низкокачественным подоконником.

Обратимся к статистике: средний срок службы пластикового окна (из качественного профиля, например профиля KBE из которого компания «Регион ДСК» производит свои окна )– 30–40 лет. А у подоконника – гораздо меньше, так как его используют интенсивнее. Наверное, нет ни одного дома, где бы хозяйка не выращивала на своем подоконнике комнатные растения. Но ежедневный полив приводит к тому, что на его поверхности со временем появляются пятна, перестановка горшков приводит к царапинам и в них попадает грязь. В конечном итоге обычный пластиковый подоконник прослужит своим хозяевам не больше 5 лет. Но как же так,окно сияет белизной, а подоконник пожелтел и весь исцарапался?

Что же делать? Смириться с неизбежным или менять обычные пластиковые подоконники каждые 5 лет? На все эти вопросы знают ответ сотрудники «Регион ДСК», а теперь будете знать и вы!

Это подоконники с акриловым VPL покрытием!
Преимущества таких подоконников:
- Срок службы до 40 лет!
- Эксклюзивные декоры!
- 100% влагостойкость!
- Высокая стойкость к износу и царапанью!
- Высокая термостойкость!
- Высокая устойчивость к агрессивным средам!
- Простота в уходе !
- Экологичность!
Многие покупатели уже по достоинству оценили подоконники с акриловым VPL покрытием. Выбор за вами!

Подробнее о подоконниках с акриловым покрытием можно узнать обратившись к менеджерам компании «Регион ДСК» по телефону 26-44-34, или в офисе продаж в удобном для вас районе! Или на сайте www.region-dsk.ru


Компания: Регион ДСК (Томск)

Другие новости:

27.02.2014 Сотрудники ОКНА МАСТЕР посетили завод ПВХ-конструкций

С целью подробного изучения бизнес-процессов и повышения квалификации работники отдела оптовых продаж ОКНА МАСТЕР посетили завод ПВХ-конструкций.

27.02.2014 Готовится к выпуску технический каталог Grain 2014

Завершается подготовка нового технического каталога Grain. Анонс издания.

26.02.2014 Grain. Итоги 2013 и планы 2014

В преддверии нового сезона Компания «Grain» анализирует опыт прошедшего года и раскрывает свои планы на 2014 год.