Самое необычное применение кристаллов Swarovski

Самое необычное применение кристаллов Swarovski Человеческая фантазия и стремление к прекрасному поистине безграничны. Часто мы пытаемся найти необычное применение привычным, на первый взгляд, вещам. Кристаллы Swarovski – это отличное, не выходящее из моды и заслуживающее пристальное внимание украшение. Но мы можем быть полностью уверены, что такого необычного воплощения этих знаменитых кристаллов вы еще не встречали.

Компания «Московские окна» предлагает украсить ими ваши стеклопакеты. Это единственная компания в России, которая имеет патент на такие работы.
Технология использования кристаллов проста и изящна, как все гениальное: изображение, выложенное с помощью кристаллов, крепится на специальный клей на внутренне стекло, что исключает их загрязнение, потускнение, случайную порчу. Более того: свойства клея таковы, что при наличии солнечного света его клеящие свойства лишь увеличиваются.

Сама картинка может быть различной: плещущая в воде рыбка, навевающая воспоминание о морском бризе, ваш знак зодиака, рождественские мотивы из детства. В проеме большой прозрачной балконной двери инкрустации кристаллами будет еще эффектнее. Тем более что изображение может быть как предложено вами, так и выбрано из каталога готовых работ.

А окошко детской заграет совершенно другими красками, если «тонкая кисть художника» всего в несколько мазков оставит там свой след, подарит самую настоящую сказку вашему малышу. Сделайте своему сыну или дочери такой подарок!

Узнать подробнее об украшении окон кристаллами Swarovski можно в офисе компании «Московские окна» по адресу: шоссе Энтузиастов, 7а, по телефону (495) 7 888 333 или на сайте www.mosokna.ru.


Компания: Московские окна (Москва)

Другие новости:

31.08.2015 Тариф «ОТЛИЧНИК»: пятёрки для родителей!

В преддверии 1-го сентября Компания ЭКООКНА поздравляет всех своих покупателей с началом учебного года и запускает новую акцию – Тариф «ОТЛИЧНИК».

31.08.2015 Компания «Декёнинк» приняла участие в оборудовании реабилитационного центра для детей и подростков

Компания «Декёнинк» приняла участие в оборудовании Протвинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

28.08.2015 Grain с партнерами на высоте

Компания «Грайн» провела спортивное неформальное мероприятие, уже ставшее доброй традицией.