Grain с партнерами на высоте

Grain с партнерами на высоте С 5 по 7 августа 2015 года в Уфе прошло Собрание дилеров Grain.

Первый день был посвящен деловым мероприятиям.

Во второй день Собрания Дилеров Grain, компания «Грайн» провела спортивное неформальное мероприятие, уже ставшее доброй традицией. И если в 2014 году яркими моментами были планирование в аэротрубе и полеты на мотодельтоплане, то в этом году организаторы выбрали формат, представляющий собой курсы выживания в экстремальных условиях. Спуск со 140–метровой отвесной скалы, стрельба из двух видов оружия, полет над рекой на троллее, переходы по подвесному мосту и преодоление водных преград вошли в зачет соревнований, в ходе которых дилеры боролись за первые места в личном и командном зачетах.



Проведение мероприятий, подобных Собранию Дилеров Grain, позволяют производителю и дилерам лучше понимать друг друга, выявлять потребности рынка, обсуждать все рабочие вопросы и проблемы за круглым столом и в неформальной обстановке, обмениваться опытом и намечать новые цели для более успешного и взаимовыгодного бизнеса.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

21.08.2015 «Теплопакет 2.0» — теплое будущее вашего дома

В компании «Окна Мастер» до конца месяца – акция — инновационный «Теплопакет 2.0» по цене обычного.

21.08.2015 Партнер концерна Deceuninck компания «Фабрика Окон» отмечает 11-ти летие

Фабрика Окон– одна из крупнейших оконных компаний в Москве, уже трижды стала Народной Маркой №1 в России.

20.08.2015 Террасы в ландшафтном дизайне

Компания «Террадек» вместе с Deceuninck объявляет о начале IV Международного конкурса архитектурных проектов "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне".