Партнер концерна Deceuninck компания «Фабрика Окон» отмечает 11-ти летие

Партнер концерна Deceuninck компания «Фабрика Окон» отмечает 11-ти летие За годы своего существования Фабрика Окон – одна из крупнейших оконных компаний в Москве, уже трижды стала Народной Маркой №1 в России, успешно выстраивая взаимодействие с клиентами по принципу «Искренний сервис». Это особенный подход, при котором каждому клиенту обеспечивают индивидуальный подход, в основе которого позитивное отношение и искренняя любовь к людям.

Артем Агабеков, основатель компании Фабрика Окон, всегда подчеркивает, что здесь продают не просто качественные окна, но и отношение. И клиенты ценят такой подход: согласно внутренним исследованиям компании 96% клиентов готовы рекомендовать Фабрику Окон друзьям и близким.

Помимо того, что Фабрика Окон славится искренним и доверительным подходом к клиентам, компания также зарекомендовала себя как инновационная, предлагающая самые интересные решения на оконном рынке. Проводя исследования микроклимата в каждом доме, сотрудники компании подбирают для клиентов уникальный продукт, такой как современные Термоокна. Это окна, созданные на основе инновационного профиля «Фаворит Спэйс» от Deceuninck, который имеет уникальные характеристики по теплоизоляции и энергосбережению при доступной цене.
Термоокна по праву можно назвать энергоэффективными окнами нового поколения, так как помогают не только экономить на отоплении помещения зимой, но и на охлаждении – летом. А встроенный клапан климат-контроля SmartBox III, запатентованный Фабрикой Окон, поставляет в помещение свежий воздух без проветривания, обеспечивая здоровый микроклимат.

За 11 лет работы качество окон Фабрики Окон подтверждено многочисленными испытаниями в центре «Эксперион», где все новинки обязательно испытываются на прочность самыми разнообразными погодными условиями. Также качество каждого отдельного окна, собранного на производстве, тщательно контролируется службой контроля качества.

«Являясь эталоном оконного рынка, «Фабрика окон» постоянно работает как в области улучшения показателей качества внутри производства, так и в области сервиса в широком понимании этого слова. Командный дух компании, чувство единения и позитивный настрой всей команды действительно позволяют компании «Фабрика окон» относиться к каждому клиенту с любовью, предоставляя качественный продукт и по-настоящему «искренний сервис». Мы поздравляем своего надежного партнера с Днем основания и желаем достижения самых абициозных бизнес-целей и, конечно, процветания» – рассказал Василий Ткачев, руководитель продаж по Центральному региону России, Москве и Московской области ООО «Декёнинк Рус».


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

20.08.2015 Террасы в ландшафтном дизайне

Компания «Террадек» вместе с Deceuninck объявляет о начале IV Международного конкурса архитектурных проектов "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне".

19.08.2015 Собрание дилеров Grain

Компания Grain провела очередное Собрание дилеров России и СНГ 5-7 августа 2015 в Уфе с целью укрепить партнерские отношения.

18.08.2015 Новая тенденция оконного дизайна - Оконная система Cream™ от компании «Московские окна»

Сегодня сложно представить стильный интерьер без хорошего окна. Именно окна делают интерьер завершенным, ярким и придают уют.