Собрание дилеров Grain

Собрание дилеров Grain Компания Grain провела очередное Собрание дилеров России и СНГ 5-7 августа 2015 в Уфе с целью укрепить партнерские отношения, подтвердить надежность сотрудничества, подвести итоги за прошедший период года, а также поближе познакомить партнеров из новых регионов с заводом и традициями качества Grain.

Первый день был посвящен деловым мероприятиям.

Официальная часть мероприятия началась с приветствия партнеров и вступительного слова Станислава Заболотнего, учредителя ООО «Компания «Грайн». Он рассказал о ситуации на рынке сырья для производства ПВХ профилей, обозначил стратегические регионы присутствия для компании и поблагодарил дилеров за продуктивную работу. Далее слово взял директор компании «Грайн» Олег Родионов. Он обозначил основные рыночные тенденции в секторе производства оконных профилей, отметил успехи компании на рынке и озвучил ассортиментную политику и цели компании на рынке СНГ в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Отдельное внимание было уделено маркетинговой и сервисной политике Grain, как эффективным элементам долговременного и успешного развития компании.

Олег Родионов, директор ООО «Компания «Грайн»: «На сегодняшний момент рынок требует кардинальных изменений в бизнес-процессах компаний. Мы предпринимаем адекватные меры в ответ на структурные изменения в экономике и фокусируем усилия на прибыли и доле рынка»

После презентации стратегических планов компании по развитию и делового обеда, партнеры посетили завод Grain, где им было продемонстрировано современное оборудование, высокий уровень автоматизации производства, четкая работа производственных процессов и отлаженная система контроля качества.
На этом деловая часть собрания уступила место неофициальным мероприятиям. И тут гостей ждал сюрприз. Все остальные действия переносились к подножию Уральских гор.

Анонс фильма о мероприятии:


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

18.08.2015 Новая тенденция оконного дизайна - Оконная система Cream™ от компании «Московские окна»

Сегодня сложно представить стильный интерьер без хорошего окна. Именно окна делают интерьер завершенным, ярким и придают уют.

12.08.2015 Концерн Deceuninck показал рост продаж на 18,1% по итогам первого полугодия 2015 года

Результатом работы концерна «Декёнинк» в первой половине 2015 года стало увеличение продаж на 18,1% до € 312.1 млн.

11.08.2015 Компания «Декёнинк» поздравляет с Днем строителя

Коллектив компании «Декёнинк» от всей души поздравляем вас с прошедшим профессиональным праздником – Днем Строителя.