Тариф «ОТЛИЧНИК»: пятёрки для родителей!

Тариф «ОТЛИЧНИК»: пятёрки для родителей! На пороге 1-сентября: дети отправятся в школу – добиваться знаний и отличных оценок!
А родителям и взрослым пятёрки не нужны или… Нужны!
Мы поздравляем всех с началом учебного года и всех хотим наградить пятёрками сразу по нескольким дисциплинам!

Эксклюзивный Тариф «Отличник» – ставим только пятёрки:

1. «Пятёрка» по цене
Только с 24 августа по 15 сентября в компании ЭКООКНА заказывайте энергоэффективные «Люкс»-окна KRASPAN IMAGE по супервыгодной эконом-цене!
Купите более одного окна на базе профиля KRASPAN IMAGE, и вы получите по «пятёрке» за каждое:
скидка за 2 окна* – 5% х 2 = 10% плюс к базовой скидке!
скидка за 3 окна** – 5% х 3 = 15% плюс к базовой скидке!
скидка за 4 окна*** – 5% х 4 = 20% плюс к базовой скидке!
Дополнительная выгодная «пятёрка»: в состав стеклопакета входит энергосберегающее i-стекло, установленное без увеличения стоимости – по цене обычного стекла!

2. «Пятёрка» по оснащению и характеристикам
Что такое «окно-отличник»? Окно, отличное от других, окно по супер-цене, окно с выдающимися характеристиками? Сегодня вы можете выгодно приобрести окна, которые можно уверенно назвать «отличниками» во всех смыслах!

> KRASPAN IMAGE – эксклюзивная 5-камерная профильная система с увеличенной монтажной глубиной (75 мм) и тремя (!!!) контурами уплотнения. Конструкция является образцом тепло- и шумозащищенности: класс энергоэффективности – А1 (0,94 м2 С/Вт).
Тройной контур уплотнения гарантирует высшую степень герметичности конструкции и самый надежный притвор створки.
> Высококачественный немецкий стабилизатор в составе ПВХ гарантирует экологическую безопасность и защиту профиля от выцветания под воздействием длительного УФ-излучения (яркого солнца).
> Особый стеклопакет включает энергоэффективное i-стекло. Многослойное металлизированное напыление стекла отражает инфракрасное излучение от бытовых нагревательных приборов, задерживая до 70% больше тепла в помещении в сравнении с обычным стеклом. Вы будете экономить на обогреве. Кроме того, такое стекло сводит к минимуму риск появления конденсата и запотевания окон.

3. «Пятёрка» за дизайн
> Изящная геометрия со скругленными элементами рамы и створок, первоклассный белоснежный пластик, особенные уплотнители серебристо-серого цвета – эти элементы премиум-дизайна позволят безошибочно с первого взгляда угадать продукт класса «Люкс»! Ваши роскошные окна KRASPAN IMAGE будут ярко выделяться на фоне оконных конструкций среднего класса и бюджетных решений.

Предложение «на отлично»!
Тариф «Отличник» – это самое выгодное на российском рынке предложение на премиум-окна с максимальным набором потребительских качеств! Торопитесь: акция действует только до 15 сентября. Подробности в офисах продаж и по телефону ____________

*при общей площади 2-х окон не менее 5 м2.
**при общей площади 3-х окон не менее 7 м2.
***при общей площади 4-х окон не менее 10 м2.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

31.08.2015 Компания «Декёнинк» приняла участие в оборудовании реабилитационного центра для детей и подростков

Компания «Декёнинк» приняла участие в оборудовании Протвинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

28.08.2015 Grain с партнерами на высоте

Компания «Грайн» провела спортивное неформальное мероприятие, уже ставшее доброй традицией.

21.08.2015 «Теплопакет 2.0» — теплое будущее вашего дома

В компании «Окна Мастер» до конца месяца – акция — инновационный «Теплопакет 2.0» по цене обычного.