Окна от Deceuninck в новом гипермаркете «Леруа Мерлен» в Барнауле

Окна от Deceuninck в новом гипермаркете «Леруа Мерлен» в Барнауле 18 марта в столице Алтайского края, городе Барнауле открылся новый гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен». Как и во всех гипермаркетах сети, новый магазин предлагает покупателям готовые окна из профильной системы «Форвард» от «Декёнинк».

Французская сеть всегда очень ответственно подходит к вопросу выбора поставщиков товаров в свои магазины, и Барнаульский гипермаркет не стал исключением: в качестве поставщика оконных конструкций здесь представлена компания «Завод окон О!» – надёжный партнёр «Декёнинк» в Алтайском крае. Компанию отличает высочайший уровень культуры производства продукции, что является гарантией получения покупателем качественного товара, который надёжно прослужит в течение многих лет.

Общее количество наименований товаров, размещённых на полках гипермаркета в Барнауле, составляет около 30 тыс. позиций. В их числе и широкий ассортимент готовых окон из ПВХ-системы «Форвард» от «Декёнинк». Ассортимент готовых окон представлен 20 типоразмерами окон: от самых маленьких окошек до солидных трёхстворчатых конструкций и балконных дверей. Как показывает статистика, продажа готовых оконных конструкций в магазинах «Леруа Мерлен» каждый год показывает стабильный рост объемов и спроса. По опыту уже работающих в России гипермаркетов сети, можно с уверенностью говорить о том, что на оконном рынке в настоящее время прослеживается новая тенденция: клиенты все чаще стали покупать окна в крупных торговых цетрах строительных и отделочных материалов, флагманом которых является сеть «Леруа Мерлен».

До открытия гипермаркета сети в Барнауле не было магазинов, предлагающих готовые окна по доступной цене, поэтому можно с большой долей вероятности полагать, что данный товар будет пользоваться спросом у барнаульских покупателей.

Компания «Декёнинк» приглашает всех жителей Барнаула и Алтайского края посетить открывшийся магазин и непременно заглянуть в отдел столярных изделий, где и представлены окна из профильных систем «Декёнинк». Мы уверены, что приобретение качественных окон из профильной системы бельгийской компании «Декёнинк» не разочарует покупателей и принесёт им тепло, уют и комфорт в повседневную жизнь.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

20.03.2015 Дилерские конференции ЭКООКНА: продолжаем движение!

19 марта состоялась вторая Дилерская конференция «Повышаем эффективность бизнеса. Выжить? Победить!»

18.03.2015 Завод пластиковых окон «Планета Свет» обладатель Национального знака качества

По данным исследований продукция завода пластиковых окон «Планета Свет» удостоена медали и сертификата федерального конкурса «Национальный знак качества».

18.03.2015 12 шагов к успеху компании ЭКООКНА. Советы и рекомендации от экспертов оконного бизнеса

12 тематических видеороликов с экспертной аналитикой, рекомендациями и советами по ключевым аспектам построения успешной бизнес-модели предприятия.