12 шагов к успеху компании ЭКООКНА. Советы и рекомендации от экспертов оконного бизнеса

12 шагов к успеху компании ЭКООКНА. Советы и рекомендации от экспертов оконного бизнеса 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Советы и рекомендации от экспертов оконного бизнеса.

Компания ЭКООКНА и отраслевой независимый портал о пластиковых окнах ОКНА-МЕДИА объявляют о старте нового совместного информационного проекта для предпринимателей и представителей российского бизнес-сообщества.

В рамках проекта будут представлены 12 тематических видеороликов с экспертной аналитикой, рекомендациями и советами по ключевым аспектам построения успешной бизнес-модели предприятия.

Спикерами в роликах выступят топ-менеджеры Компании ЭКООКНА, которые будут опираться на свой многолетний опыт, благодаря которому за 12 лет работы на российском рынке Компания смогла стать одним из крупнейших предприятий и одним из лидеров оконного рынка.

Шаг 1: Аудит бизнеса


Премьерный выпуск «Шаг 1: Аудит бизнеса» расскажет,насколько важен регулярный и всесторонний аудит бизнеса. Вы узнаете, что такое оценка эффективности персонала и существующей структуры продаж, анализ качества продуктов компании и работы поставщиков, контроль удовлетворенности клиентов и мониторинг конкурентов, сравнительный анализ известности брендов и многое другое.

Экспертным мнением и бесценным опытом делятся Наталья Путинцева, директор по дилерским продажам и Елена Киселева, руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR, за плечами у которых кропотливая и успешная работа по развитию Компании, огромный накопленный багаж знаний и множество бизнес-кейсов.

Смотрите, получайте удовольствие и извлекайте пользу для вашего бизнеса!

P.S. Следите за новостями и не пропустите следующий выпуск из серии «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Темой второго выпуска «Шаг 2: Подбор персонала»станет построение оптимального механизма по эффективному подбору, мотивации и развитию персонала. Уверены, это тоже будет вам интересно!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

18.03.2015 Дилерские конференции ЭКООКНА – 2015: начало положено!

Первая Дилерская конференция из тринадцати, запланированных Компанией ЭКООКНА на весну 2015-года, с успехом прошла вчера в Москве.

17.03.2015 Декёнинк и компания Террадек подвели итоги ежегодного конкурса ландшафтных проектов

«Террадек» совместно с компанией «Декёнинк» подвела итоги III ежегодного открытого конкурса ландшафтных проектов «Терраде. Террасы в ландшафтном дизайне»

13.03.2015 REHAU стала лидером на рынке ПВХ-профилей в 2014 году

По данным независимого отраслевого центра «О.К.Н.А. Маркетинг», компания REHAU заняла первое место по объему проданной продукции среди производителей.