Завод пластиковых окон «Планета Свет» обладатель Национального знака качества

Завод пластиковых окон «Планета Свет» обладатель Национального знака качества По данным исследований, проводимых в 2014 г. ООО «НИИ «СТАТЭКСПЕРТ» (г. Санкт-Петербург), продукция завода пластиковых окон «Планета Свет» удостоена медали и сертификата федерального конкурса «Национальный знак качества».

– Получение этой награды не стало для нас сюрпризом. Мы постоянно ведем работу по контролю и совершенствованию качества нашей продукции, и полученная награда стала приятным подтверждением этого, – прокомментировал данное событие начальник отдела технического контроля завода «Планета Свет» Максим Белин.

Отметим, что это не первая награда в области качества, которую получает продукция завода. Так весной этого года «Планета Свет» стала лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги ГЕММА». Годом ранее – дипломантом конкурса «100 лучших товаров России» и победителем конкурса «Лучший товар года».

– Очень приятно, что пластиковые окна и другие светопрозрачные конструкции, которые выпускает наше предприятие, востребованы на рынке. И наша новая награда подтверждает это в очередной раз. Спасибо всем, кто отдает свое предпочтение продукции именно нашего завода, – сказал директор завода пластиковых окон «Планета Свет» Виктор Валерьевич Ворошилов.


Компания: ОКНАДОМ (Тверь)

Другие новости:

18.03.2015 12 шагов к успеху компании ЭКООКНА. Советы и рекомендации от экспертов оконного бизнеса

12 тематических видеороликов с экспертной аналитикой, рекомендациями и советами по ключевым аспектам построения успешной бизнес-модели предприятия.

18.03.2015 Дилерские конференции ЭКООКНА – 2015: начало положено!

Первая Дилерская конференция из тринадцати, запланированных Компанией ЭКООКНА на весну 2015-года, с успехом прошла вчера в Москве.

17.03.2015 Декёнинк и компания Террадек подвели итоги ежегодного конкурса ландшафтных проектов

«Террадек» совместно с компанией «Декёнинк» подвела итоги III ежегодного открытого конкурса ландшафтных проектов «Терраде. Террасы в ландшафтном дизайне»