Окна Мастер: все для безопасности вашего загородного дома!

Для защиты дачного домика от незваных гостей в осенне-зимний период придумано немало методов. Тут и злая собака со сторожем, и сигнализация с видеонаблюдением, и массивные решетки или ставни на окнах первых этажей. Но есть и более современные решения. Например, можно использовать ударопрочные стекла и входные двери ОКНА МАСТЕРА с повышенной системой безопасности.
Компания «Окна Мастер» предлагает обезопасить своё жилище самым оптимальным по затратам и эффективности способом – установить стеклопакеты, где внешним стеклом является триплекс, и входные двери с броненакладкой.
Триплекс (или ламинированное стекло) – это соединение двух или более стёкол с помощью специального состава (смолы). Смола в процессе создания триплекса затвердевает и превращается в плёнку, которая сохраняет эластичность на протяжении всего срока службы. Чтобы разбить триплекс, нужно приложить достаточно много усилий.
Помимо защиты от несанкционированного проникновения, триплекс предотвратит травмы хозяина дома и его домашних от осколков (при сильном ударе стекло не осыпается), уменьшит шум, проникающий в дом с соседних участков, а мебель и обои защитит от солнечных лучей.
Толщина триплекса, который предлагает устанавливать в окнах компания «окна мастер», минимум 8 мм. Так как в стеклопакете используются стёкла разной толщины, звук передаётся гораздо хуже, а смола, которую используют для склейки стёкол, обладает способностью поглощать солнечные лучи.
В окнах с повышенной системой безопасности от компании ОКНА МАСТЕР используется защитная фурнитура: специальный запорный механизм, ручка с возможностью запирания на ключ, противовзломные цапфы, защитная планка от высверливания и другие детали, которые затрудняют открытие окна снаружи.
Входная дверь с броненакладкой, установленная в комплексе с безопасными стеклопакетами и фурнитурой, надежно защитит дачный дом от несанкционированного проникновения. В дверях используется два замка 4-го класса защиты: основной - «CRIT 3Bk-7PM-006» цилиндровый (тип цилиндра «MAUER») с броненакладкой снаружи и дополнительный «BORDER 3B8-6 Б.5ТЗШ».
В период подготовки дачных домов к осенне-зимней консервации можно воспользоваться скидкой до 50 %. Подробности акции – в любом офисе компании «Окна Мастер» или по телефону отдела продаж: (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

13.09.2012 Окна Мастер: осенью наши окна дешевле!

Пришла осень, а вместе с ней пора осенних скидок и подарков от компании «Окна Мастер».

13.09.2012 Окна Мастер: остекление балкона – это экономно!

Компания «Окна Мастер» дарит скидки до 50% на свои услуги по остеклению балконов и лоджий!

11.09.2012 Окна за счет Баринофф

Нужны Вам окна без установки? Наверняка, нет! Также думаем и мы, в "Окна Баринофф", поэтому отдаем половину монтажа в подарок!