Окна за счет Баринофф

Нужны ли Вам окна без установки? Наверняка, не нужны!

Точно так думают и в компании «Окна Баринофф», и поэтому мы предлагаем всем заказчикам уменьшить стоимость монтажа окон ровно наполовину. Другую половину работ по монтажу мы выполним совершенно бесплатно!

Благодаря этой акции, Вы сможете получить от нас услуг по установке пластиковых окон на общую сумму до 12500 рублей!

Итак, попробуем подсчитать. Перед тем изготовить и установить пластиковые окна, необходимо произвести замер каждого оконного проема. Бесспорно, замеры должны быть точными, поэтому их должен обязательно выполнять опытный специалист.

Очень часто оконные проемы отличаются от стандартных размеров. Окна по индивидуальному заказу - гарантируют качественный монтаж, очень надежную тепло-, звуко- и влагоизоляцию на много лет.

Следующий важный этап – доставка окон к заказчику. Мы доставляем окна не только по Москве, но и по всему Подмосковью специально оборудованным транспортом, что исключает какие-либо возможные повреждения стеклопакетов.
Для дальнейшей эксплуатации очень важно, чтобы монтаж окон выполнялся опытными специалистами, досконально знающими все технологические особенности этого процесса. Наши квалифицированные монтажники, имеющие многолетний стаж в данной области, выполняют монтажные работы на самом высоком профессиональном уровне.

Следует отметить, что «Окна Баринофф» предлагает своим заказчикам только наиболее качественные немецкие ПВХ-системы и элитную фурнитуру ROTO. На каждое установленное окно наша компания предоставляет гарантию – не менее 5 лет!

При покупке одного пластикового окна с установкой ориентировочная стоимость всех работ «под ключ» составит 12000 рублей. Скидки при этом не предоставляются.

Остекление «под ключ» однокомнатной квартиры будет стоить от 22000 рублей. При этом мы выполним монтажных работ в подарок на сумму до 5500 рублей!
Остекление «под ключ» двухкомнатной квартиры обходится в среднем от 32000 рублей. Мы готовы подарить Вам услуг по монтажу до 9000 рублей!

Остекление «под ключ» трехкомнатной квартиры, включая высокоточную регулировку фурнитуры, стоит ориентировочно от 48000 рублей. Стоимость монтажных работ, которые будут выполнены нами в подарок, составит до 12500 рублей!

При заказе «под ключ» остекления всей квартиры, даже однокомнатной, мы предоставим Вам услугу «Мобильный офис». Разумеется, бесплатно!


Компания: Окна Баринофф (Москва)

Другие новости:

30.08.2012 Новинка - скрытая фурнитура!

Компания «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» рада предложить инновационную оконную фурнитуру – MACO INVISIBLE!!!

31.07.2012 Скидки на окна, двери и остекление балконов в августе!

В августе наша компания увеличивает скидки на окна, двери и остекление балконов!

24.07.2012 Акции и скидки в СамСтройПласте

Подарки всем покупателям окон в полной комплектации.