Окна Мастер: осенью наши окна дешевле!

Пришла осень, а вместе с ней пора осенних скидок и подарков: компания «Окна Мастер» приходит на помощь тем, кто задумал ремонт и установку стеклопакетов. С 1 октября покупатели, заказавшие изготовление и установку окон из профиля Rehau в компании «Окна Мастер», получат скидку 50%, а также к каждому установленному окну – подоконник Moller бесплатно!
Для того чтобы принять участие в акции достаточно сделать заказ конструкций из ПВХ в «Окна Мастер» на сумму более 1 050 рублей (без монтажа и доставки). Осенняя акция распространяется не только на окна! Покупая в компании «Окна Мастер» стальные двери, жалюзи и рулонные шторы на сумму 12 700 рублей, заказчик также получает скидки.
Все подробности об условиях участия в акции, скидках и подарках можно узнать в любом офисе компании «Окна Мастер» или по телефону справочной службы: (495) 730-14-41.
Справка: Компания «Окна Мастер» занимается изготовлением и установкой ПВХ-конструкций в пределах Москвы и Подмосковья с 2003 года. На сегодняшний день кроме проектирования, изготовления и установки оконных конструкций вниманию клиентов компании предлагается целый спектр различных смежных услуг.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

13.09.2012 Окна Мастер: остекление балкона – это экономно!

Компания «Окна Мастер» дарит скидки до 50% на свои услуги по остеклению балконов и лоджий!

11.09.2012 Окна за счет Баринофф

Нужны Вам окна без установки? Наверняка, нет! Также думаем и мы, в "Окна Баринофф", поэтому отдаем половину монтажа в подарок!

30.08.2012 Новинка - скрытая фурнитура!

Компания «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» рада предложить инновационную оконную фурнитуру – MACO INVISIBLE!!!