Мы делаем это со скидкой до 25%

Компания "Новолит", реализовывая потребности своих клиентов в теплых окнах, предлагает приобрести максимально качественные окна с минимальными затратами.
Какие окна мы предлагаем сегодня?
- конечно же теплые. 4-х и 6-ти камерный профиль окон Термолоджик в сочетании с монтажной шириной профиля 74мм позволяют не мерзнуть зимой и оградить летом дом от пыли и шума.
- окна, подходящие по дизайну для любого интерьера. Многообразие оттенков кашировки позволят сделать окно элегантной частью любого интерьера.
- с качественной немецкой фурнитурой.
сейчас можно приобрести окна не только со стандартной фурнитурой,сейчас существует еще и скрытая фурнитура. Основным отличием скрытой фурнитуры от фурнитуры с видимой петлевой группой, являются скрытые петли, которые находятся во внутренней стороне створки и рамы окна. Такие петли не видны на окнах, поэтому окна визуально смотрятся аккуратнее. Так же интересным решением для окон может стать окно с дистанционным управлением фрамугой. Данная система особенно необходима для зимних садов, для окон в коттеджах, на лоджиях квартир с высоко расположенными вентиляционными фрамугами. Компания «Новолит» работает с немецкой фурнитурой GU, качество, надежность и разнообразие вариантов решения для разнообразных конфигураций окон которой доказано временем.
- с более плотным примыканием створки к окну.Что же такое точки запирания на створке окна?
Фурнитура пластикового окна состоит из множества механизмов, обеспечивающих открывание и закрывание окна в различных режимах ( например, поворот окна, его наклон). Все элементы, входящие в комплект фурнитуры окна, соединяются по периметру окна в единый механизм, образующий замкнутую силовую конструкцию, равномерно распределяю-щую постоянные (ветер, собственный вес створки) и кратковременные (ураганные порывы ветра, усилия, прикладываемые при открывании-закрывании) нагрузки, во¬зникающие при работе фурнитуры. За счет замкнутого контура механизма осущест¬вляется равномерный прижим створки к раме по всему периметру окна. Запирание осуществляется в отдельных точках, расположенных с определенным шагом, они то и называются точками запирания. Стоит отметить, что наличие бОльшего числа точек запирания на створке пластикового окна сводят к минимуму потери тепла и улучшают звукоизоляционные характеристики.
- со стеклопакетами с применением ударопрочных, тонирующих пленок, а так же спец. стекол, которые помогут не мерзнуть зимой и сделать дом прохладнее летом. а тк же защититься от посторонних взглядов окружающих.
Как приобрести такие окна с максимальной скидкойв офисах продаж компании "Новолит"**:?
10%* + 5% (акция выгодная покупка с 2ГИС)*, если сумма договора от 12 000руб
12%* + 5%* (акция выгодная покупка с 2ГИС), если сумма договора от 20 000руб
14%* + 5% акция выгодная покупка с 2ГИС*, если сумма договора от 40 000руб
15%*(акция VIP скидка или VIP скидка с первого раза) + 5 %(акция выгодная покупка с 2ГИС)*, если сумма договора от 12 000руб
16%* + 5%(акция выгодная покупка с 2ГИС)*, если сумма договора от 60 000руб
18%* + 5%(акция выгодная покупка с 2ГИС)*, если сумма договора от 80 000руб
20%* + 5%(акция выгодная покупка с 2ГИС)*, если сумма договора от 100 000руб
* скидка предоставляется при оформлении договора на только изделие.
** условия предоставления скидки официальными представителями компании "Новолит" могут отличаться от условий по скидкам офисов продаж компании.
www.novolit.ru


Компания: НОВОЛИТ (Новосибирск)

Другие новости:

13.09.2012 Окна Мастер: все для безопасности вашего загородного дома!

Для защиты дачного домика от незваных гостей в осенне-зимний период придумано немало методов.

13.09.2012 Окна Мастер: осенью наши окна дешевле!

Пришла осень, а вместе с ней пора осенних скидок и подарков от компании «Окна Мастер».

13.09.2012 Окна Мастер: остекление балкона – это экономно!

Компания «Окна Мастер» дарит скидки до 50% на свои услуги по остеклению балконов и лоджий!