Клуб Дизайнеров Экоокна примет участие в «Эко_Тектонике»!

Клуб Дизайнеров Экоокна примет участие в «Эко_Тектонике»! Клуб Дизайнеров Экоокна примет участие в open–air фестивале зеленой архитектуры и технологий «Эко_Тектоника», который пройдет 5 сентября 2015 года в Экопарке «Ясно Поле».
Здесь будет представлено все самое современное, интересное и передовое, что может быть в настоящее время применено в эко-строительстве. В рамках фестиваля Клуб Дизайнеров Экоокна представит свою яркую новинку – «окно-светильник» с декором «Пескоструй» и интегрированной смарт-подсветкой стеклопакета, проведет мастер-классы по изготовлению витражей и эко-сувениров, а также проведет бесплатную лотерею с розыгрышем окна ПВХ. Желающие вступить в клуб смогут оформить членство и получить клубную карту на экостенде клуба.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

04.09.2015 Самое необычное применение кристаллов Swarovski

Кристаллы Swarovski – это отличное, не выходящее из моды и заслуживающее пристальное внимание украшение. Компания «Московские окна» предлагает украсить ими ваши стеклопакеты.

31.08.2015 Тариф «ОТЛИЧНИК»: пятёрки для родителей!

В преддверии 1-го сентября Компания ЭКООКНА поздравляет всех своих покупателей с началом учебного года и запускает новую акцию – Тариф «ОТЛИЧНИК».

31.08.2015 Компания «Декёнинк» приняла участие в оборудовании реабилитационного центра для детей и подростков

Компания «Декёнинк» приняла участие в оборудовании Протвинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.