«Готовь окна летом» с Окна Мастер!

«Готовь окна летом» с Окна Мастер! Специально для тех, кто запланировал этим летом заменить окна в своей квартире, есть отличные новости – в первый день лета в Окна Мастер стартовала акция «Готовь окна летом!». По условиям акции до конца июня при заказе оконных конструкций серий «Мастер Оптима», «Мастер Термо», «Мастер Эстет» или «Мастер Люкс» в комплект будут включены специальные i-стекла по цене обычных!

Особое напыление обеспечивает i-стеклу превосходные энергосберегающие характеристики, позволяя удерживать до 90% тепла в помещении. Эффективность даже однокамерного стеклопакета с такими стеклами будет превосходить двухкамерный! Кроме того, низкоэмиссионное оптическое покрытие, за счет которого достигаются такие высокие показатели энергоэффективности, имеют нейтральный оттенок и высокую прозрачность, что обеспечивает свободное проникновение солнечного света в помещение.

Нужно отметить, что кроме непревзойденных теплоизоляционных и светопропускающих характеристик, i-стекло еще и гарантирует 100% защиту от воздействия инфракрасного излучения, а также способствует обеспечению сбалансированного микроклимата в помещении в любую погоду – можно не бояться, что ваша квартира превратится в парник в это время года.

Акция «Готовь окна летом!» действует с 1 по 30 июня, подробную информацию о ней и других акциях от Окна Мастер вы можете узнать на сайте http://www.oknamaster.ru/ или по телефону +7 (495) 730 1441.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

05.06.2016 Улетная двадцатка! Участвуйте в акции к 20-летию компании «Окна Комфорта»!

Каждый месяц мы вручаем 20 подарочных карт по 10 000 рублей!

03.06.2016 «КАСКО» на окна – застраховано за наш счет!

Вместе с нашим стратегическим партнером, одним из лидеров отечественного рынка страхования, компанией «СОГЛАСИЕ» мы предлагаем окна со страховкой!

01.06.2016 Безопасные окна для детей

День защиты детей, который отмечается в первый день лета, хороший повод оценить насколько безопасны окна в Вашем доме.