Безопасные окна для детей

Безопасные окна для детей Маленькие дети очень любопытны, подвижны и активно проявляют живой интерес ко всему, что их окружает. Но, к сожалению, случается, что повышенная любознательность может создавать возможный риск для здоровья и жизни малыша. В это время очень важно оградить ребенка от возможных рисков и потенциально опасных мест.

День защиты детей, который отмечается в первый день лета, хороший повод оценить насколько безопасны окна в Вашем доме. Согласно удручающей статистике - выпадение из окон одна из самых распространенных причин несчастных случаев среди детей в возрасте от 2 до 5 лет. А с наступлением тёплых дней численность подобных случаев значительно возрастает.

Не надейтесь на авось, достаточно нескольких десятков секунд, чтобы активный малыш подставил стул к окну и взобрался на подоконник!

Москитная сетка прекрасный аксессуар для защиты Вашего дома от насекомых или тополиного пуха. Но мы обязаны напомнить Вам об опасности, которая может нести  сетка при её неправильном использовании. Ребенок видит некое препятствие перед собой, уверенно опирается на мнимую опору и в результате может выпасть вместе с сеткой. Москитная сетка не рассчитана на вес даже самого крохотного годовалого ребенка! 

ВНИМАНИЕ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ОКНО ОТКРЫТЫМ ИЛИ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ ОТКРЫВАНИЯ РЕБЕНКОМ, ЕСЛИ В НЕМ УСТАНОВЛЕНА СЕТКА!

Сделать свое окно безопасным под силу каждому родителю, причем сделать это можно как на стадии установки нового окна, так и после этого, дооснастив его необходимыми элементами фурнитуры:
- замком безопасности для детей
- ручкой с замком

Если в Ваши планы входит установка новых пластиковых окон, не забудьте сказать менеджеру в офисе продаж, что у вас есть маленькие дети! Менеджер подберет для Вас оптимальную систему конкретно для Ваших потребностей.

И помните, даже самое идеальное устройство для безопасного пластикового окна не заменит родительского внимания за маленьким ребенком. Никогда не оставляйте детей без присмотра!


Компания: Аттик Окна (Москва)

Другие новости:

31.05.2016 Деревянные окна - сезонная скидка до 20% от производителя

Купить деревянные окна со скидкой выгодно напрямую у производителя - «Завод Деревоизделий» предлагает скидку на деревянные окна до 20%.

30.05.2016 Специальное предложение на окна с теплозащитой

Весь июнь для клиентов компании «Строй Мастер» действует специальная бонусная программа.

27.05.2016 Бесплатное остекление окна от «Фабрики Дышащих Окон»

Сфотографируйте Вашего кота на подоконнике, выложите фотографию в соц. сеть и получите бесплатное остекленение окна от «Фабрики Дышащих Окон».