Бесплатное остекление окна от «Фабрики Дышащих Окон»

Бесплатное остекление окна от «Фабрики Дышащих Окон» Казалось бы, сегодня отличный солнечный день, но загляните в глаза своему кошачьему другу. Заметили вселенскую грусть братьев наших меньших? Возможно, дело не в вас, хотя, конечно, кто знает, когда вы в последний раз кормили своего кота. Взгляните на своё окно, затем на вашего кота, затем снова на ваше окно… Улавливаете суть? Боль и обида сидеть и смотреть в старое несовременное окно. Попробуйте сами! Но всем котам мира мы помочь не можем, а вот самого нуждающегося – готовы наградить стеклянным призом.

Мы объявляем конкурс «ваша кошка сменила бы окошко, если бы могла взять трубку и позвонить по номеру: 8 (861) 205-01-50».
На кону — бесплатное остекление окна от «Фабрики Дышащих Окон».

Условия максимально простые:
1. Берете фотоаппарат и делаете снимок своего кота или кошки на подоконнике.
2. Выкладываете фотографию в свой открытый профиль с хэштегом #КошкаНаОкошкеФДО
3. 6 июня наше справедливое и субъективное жюри выберет самого грустного и пронзенного болью кота, а его хозяин получит бесплатное остекленение окна от «Фабрики Дышащих Окон».

И если вы вдруг тоже загрустили по поводу своего окна, записывайтесь на бесплатный замер всё по тому же телефону: 8 (861) 205-01-50

Акция действует c 13 мая по 13 июня.


Компания: Фабрика Дышащих Окон (Краснодар)

Другие новости:

20.05.2016 ВЫИГРАЙ iPhone 6S, камеру GoPro или "умные" часы Sony!

Компания ЭКООКНА объявляет о начале фотоконкурса «ПОДАРОК за СПАСИБО»!!! Разыгрываются iPhone 6S, камера GoPro и "умные" часы Sony.

19.05.2016 Эксклюзивная ламинация бюджетных решений ECOnorm и EVOnorm от компании «Окна Комфорта»!

Представляем новую услугу – эксклюзивная ламинация решений ECOnorm и EVOnorm.

18.05.2016 Мошенники, прикрывающиеся нашим честным именем «ОКНА БРАВО»

Компания «ОКНА БРАВО» давно известна на российском рынке пластиковых окон и зарекомендовала себя как проверенный, надежный и честный исполнитель.