«КАСКО» на окна – застраховано за наш счет!

«КАСКО» на окна – застраховано за наш счет! Вместе с нашим стратегическим партнером, одним из лидеров отечественного рынка страхования, компанией «СОГЛАСИЕ» мы предлагаем окна со страховкой!
Для Вас это уникальная возможность вместе с отличными окнами приобрести полную уверенность и спокойствие за их сохранность – без переплаты!

Первые окна в России со страховкой.
При покупке окон, дверей или дополнительных продуктов в Компании ЭКООКНА Вы получаете страховой сертификат сроком действия 12 месяцев!
И пусть Вас не беспокоит стоимость страховки: продукция Компании ЭКООКНА застрахована практически на все случаи жизни** ЗА НАШ СЧЕТ!
Страховой сертификат «Согласие» на продукцию Компании ЭКООКНА избавит от убытков, волнений и переживаний!

Замена или деньги.
По страховому сертификату СК «СОГЛАСИЕ» произведет выплату денежных средств в пределах страховой суммы, а на эти деньги ЭКООКНА установит Вам новые окна или осуществит ремонт (в зависимости от ущерба). Страховая сумма определяется стоимостью окон, указанной в договоре купли-продажи.
Получив денежные средства от страховой компании, Вы также можете выбирать: направить выплаты в Компанию ЭКООКНА, чтобы наши специалисты произвели ремонт (замену) пострадавших изделий либо воспользоваться ими по своему усмотрению!

ЭКООКНА 2002-2016:
- Самые привлекательные цены – покупая окна у нас, Вы покупаете напрямую у производителя: у нас собственное производство полного цикла площадью свыше 15 000 м!
- Короткие сроки изготовления (7 дней).
- Качественный и профессиональный монтаж строго по ГОСТ и СНиП.
- Качество оконных конструкций мирового уровня: профиль VEKA (класса «А»!), немецкая фурнитура GU, стекла Guardian (США).
- Дополнительные продукты высокого качества: рольставни, жалюзи, вентиляционные клапаны, москитные сетки, дизайнерские окна и многое другое.
- Выгодные условия кредитования и рассрочки для финансового благополучия Вашей семьи: живите с новыми окнами уже сейчас, а оплачивайте частями.
- более 80 офисов продаж – мы там, где Вам нужно и удобно.

Приобретайте новые окна и другую нашу продукцию именно сейчас – не упустите возможность получить свою страховку за наш счет, и Вы окажетесь готовы к любым ситуациям!

* страхованию подлежат светопрозрачные конструкции, оконные, дверные блоки, аксессуары и дополнительные материалы (подоконники, водоотливные карнизы, откосы), рольставни, гаражные ворота.
** страховыми случаями являются: пожар, взрыв, залив, противоправные действия, механическое воздействие, бой стекол.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

01.06.2016 Безопасные окна для детей

День защиты детей, который отмечается в первый день лета, хороший повод оценить насколько безопасны окна в Вашем доме.

31.05.2016 Деревянные окна - сезонная скидка до 20% от производителя

Купить деревянные окна со скидкой выгодно напрямую у производителя - «Завод Деревоизделий» предлагает скидку на деревянные окна до 20%.

30.05.2016 Специальное предложение на окна с теплозащитой

Весь июнь для клиентов компании «Строй Мастер» действует специальная бонусная программа.