Дилерские конференции успешно прошли в Туле и Калуге

Дилерские конференции успешно прошли в Туле и Калуге В конце марта в городах Тула и Калуга состоялись очередные раунды Дилерских конференций - 2015, собравшие за Круглыми столами партнеров и дилеров компании ЭКООКНА, неравнодушных представителей малого и среднего бизнеса.

Развитие и укрепление сотрудничества и партнерских связей в условиях непростой экономической ситуации, обсуждение самых насущных проблем и актуальных для бизнес-сообщества вопросов, действующие и планируемые программы поддержки бизнеса со стороны государства – вот что прежде всего интересовало и волновало участников конференций как в Туле, так и в Калуге. И их ожидания оправдались – все ключевые вопросы прозвучали, по всем жизненно-важным для бизнеса темам состоялись конструктивные дискуссии и предметные обсуждения.

В рамках Круглых столов участники активно обсуждали возникающие проблемы и новые реалии, складывающиеся в условиях дестабилизации российской экономики для малого и среднего бизнеса.

Кроме того, гости услышали массу интересных и содержательных докладов, увидели яркие презентации и стали участниками увлекательных мастер-классов. Их темами стали секреты успешных продаж в кризис, совместное развитие на фоне общего спада экономики, новые продукты и разработки Компании ЭКООКНА и её многолетних партнеров-поставщиков (компании G-U и Guardian).

P.S. Вы хотели посетить конференцию, но по каким-либо причинам не смогли? Ничего страшного – впереди нас ещё ждут Кострома, Иваново, Владимир, Рязань, Тверь, Нижний Новгород, Вологда и Ярославль. Ближайшая конференция состоится 7 апреля в Костроме, а 8 и 9 апреля конференции пройдут в Иванове и Владимире соответственно. Мы будем рады приветствовать вас среди гостей и участников мероприятия!

Заходите на сайт business.ecookna.ru, регистрируйтесь и участвуйте!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

27.03.2015 Дилерские конференции-2015: выходим в регионы!

25 марта серия выездных Дилерских конференций «Повышаем эффективность бизнеса. Выжить? Победить!» переместилась за пределы МО в другие регионы России.

26.03.2015 Deceuninck приглашает на свой стенд на выставке BATIMAT 2015

С 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» компания Deceuninck примет участие в Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA.

25.03.2015 Зимние сады — новое предложение ОКНА МАСТЕР

Компания ОКНА МАСТЕР объявила о выводе на рынок новой услуги – изготовление зимних садов по индивидуальным и типовым проектам с последующим монтажом.