Deceuninck приглашает на свой стенд на выставке BATIMAT 2015

Deceuninck приглашает на свой стенд на выставке BATIMAT 2015 С 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие в Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA, где представит полный ассортимент.

На лучшей выставочной площадке России соберутся лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы, производители, и за четыре дня работы представят посетителям все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Своим партнёрам и гостям стенда «Декёнинк» представит уникальные разработки в сфере энергосбережения, продемонстрирует последние технические решения в области оконных технологий и строительных материалов. На стенде компании специалисты проведут консультации по самому широкому спектру вопросов, касающихся сферы производства оконных конструкций, террасных и фасадных систем. Также будет представлен профиль эконом-класса «Энвин», который появился в портфеле «Декёнинк» после покупки в 2014 году бренда Pimapen (в России Enwin). Кроме того, вы сможете узнать о новинках «Декёнинк», таких как HS-порталы, дверные системы «Форвард» и «Фаворит Спэйс», технические решения для оконных систем, сухая вклейка стеклопакета и многом другом.

Будем рады видеть вас на стенде МВЦ «Крокус Экспо» стенд № 13-450 (павильон 3, зал 13). Бесплатный электронный билет на выставку вы можете найти на нашем сайте: www.deceuninck.ru


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

25.03.2015 Зимние сады — новое предложение ОКНА МАСТЕР

Компания ОКНА МАСТЕР объявила о выводе на рынок новой услуги – изготовление зимних садов по индивидуальным и типовым проектам с последующим монтажом.

24.03.2015 Дилерские конференции ЭКООКНА - 2015: Орел - Тула - Калуга

25, 26 и 27 марта в городах Орел, Тула и Калуга соответственно пройдут Дилерские конференции ЭКООКНА.

23.03.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 2: Подбор персонала

Начав разговор о пути предпринимателя к успеху, мы не могли обойти стороной такую важную составляющую в работе любой организации, как кадровая политика.