Дилерские конференции-2015: выходим в регионы!

Дилерские конференции-2015: выходим в регионы! 25 марта серия выездных Дилерских конференций 2015 года «Повышаем эффективность бизнеса. Выжить? Победить!» переместилась за пределы Московской области в другие регионы России (первые два мероприятия прошли в Москве и Сергиевом Посаде).

По традиции первым регионом, принявшим раунд выездных конференций, стал город Орел, в котором находится наш самый «опытный» дилерский отдел. Ведь именно с его открытием в 2006 году началось развитие региональной дилерской сети Компании ЭКООКНА.

Отметим, что по сравнению с конференциями предыдущих сезонов количество участников увеличилось практически в два раза, и это вполне объяснимо. Кризисная ситуация подталкивает наших действующих и потенциальных партнеров быть более активными, интересоваться новостями и дополнительными возможностями развития бизнеса.

А значит, позиция, мнение, прогнозы и аналитика экспертов сейчас особенно востребованы на рынке. Партнеры ждут поддержки, а подчас советов и рекомендаций, которые может дать крупный и сильный участник рынка. И для нас это – возможность дополнительно укрепить свой авторитет у партнеров и ещё раз подтвердить свою репутацию серьезного специалиста.

Мы рекомендуем проводить постоянную работу на укрепление связки: «производитель – дилер – конечный потребитель».

В этом году впервые мы ввели новый формат: на конференции были приглашены и приняли участие представители муниципалитетов, городских или областных администраций и торгово-промышленных палат. У наших партнеров накопилось немало конкретных и практических вопросов, и дискуссии за Круглыми столами с участием официальных лиц носят плодотворный и конструктивный характер. Радует, что наши дилеры, как субъекты малого бизнеса, ответственно относятся к своему делу, знают законодательство и хотят учиться.

Гости, посетившие наши конференции, готовы реально помогать и содействовать в развитии бизнеса и предлагают нашим партнерам практические инструменты.

На конференции в Орле принимали участие представители Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Правительства Орловской области, Управления экономики, потребительского рынка и трудовых отношений Администрации Орла, Фонда поддержки предпринимательства и Фонда микрофинансирования Орловской области. Подробно обсудили: программы поддержки малого бизнеса, возможности инвестирования и финансирования, налоговые льготы и каникулы. Обменялись контактами.

В этом формате работаем и дальше по регионам.

P.S. Вы хотели посетить конференцию, но по каким-либо причинам не смогли? Ничего страшного – впереди нас ещё ждут Кострома, Иваново, Владимир, Рязань, Тверь, Нижний Новгород, Вологда и Ярославль. Ближайшая конференция состоится 7 апреля в Костроме, а 8 и 9 апреля конференции пройдут в Иванове и Владимире соответственно. Мы будем рады приветствовать вас среди гостей и участников мероприятия!

Заходите на сайт business.ecookna.ru, регистрируйтесь и участвуйте!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

26.03.2015 Deceuninck приглашает на свой стенд на выставке BATIMAT 2015

С 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» компания Deceuninck примет участие в Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA.

25.03.2015 Зимние сады — новое предложение ОКНА МАСТЕР

Компания ОКНА МАСТЕР объявила о выводе на рынок новой услуги – изготовление зимних садов по индивидуальным и типовым проектам с последующим монтажом.

24.03.2015 Дилерские конференции ЭКООКНА - 2015: Орел - Тула - Калуга

25, 26 и 27 марта в городах Орел, Тула и Калуга соответственно пройдут Дилерские конференции ЭКООКНА.