Цветные окна по цене белых!

Цветные окна по цене белых! Внимание!

Покупателям ОКОН СОК ламинация в подарок! Для того, чтобы стать участниками акции, необходимо сделать заказ на конструкции из профиля SOK-570. Сумма вашего заказа должна быть выше 50 000 рублей. Акция действительна при оплате стоимости заказа наличными средствами.

Стоимость конструкций рассчитывается индивидуально согласно действующему прейскуранту цен.

Период действия акции: с 01.08.2013 по 31.12.2013.

Участниками акции являются все покупатели ОКОН СОК в г. Оренбург, желающие заключить договор на приобретение пластиковых окон в период срока действия акции.

Более подробно ознакомиться с предоставляемым ассортиментом продукции, аксессуарами, различными способами декорирования, вариантами ламинации, тонировки и других элементов для создания красивых и надежных окон вы можете на нашем сайте. Также для вашего удобства вы можете подобрать окно, а также отправить заявку на замер в режиме онлайн.

Для получения более подробной консультации по условиям проводимых на данный период акций обращайтесь в ближайший центр продаж ОКНА СОК в вашем городе.


Компания: ОКНА СОК (Оренбург)

Другие новости:

02.08.2013 ОКНА СОК в рассрочку

Откройте для себя новые возможности ПРОГРАММЫ РАССРОЧКИ от компании «Самарские Оконные Конструкции».

02.08.2013 Скидки и подарки всем покупателям!

Специальное предложение на ОКНА СОК! При заказе ОКОН СОК в г. Белебей, г.Давлеканово, с.Ермекеево всем клиентам москитная сетка в подарок!

02.08.2013 Подарки в августе!

Акция от ОКНА СОК! При заказе ОКОН СОК в г.Октябрьский подоконник и москитная сетка в подарок!