ОКНА СОК в рассрочку

ОКНА СОК в рассрочку Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов. Сегодня мы предлагаем вам новые возможности для остекления вашей квартиры по оптимальным ценам и в кратчайшие сроки.

Откройте для себя новые возможности ПРОГРАММЫ РАССРОЧКИ от компании «Самарские Оконные Конструкции».

Возможность приобрести пластиковые окна в рассрочку позволит вам четко спланировать свои расходы, ведь вам не придется оплачивать свою покупку сразу.

Выбрав программу рассрочки от «Самарских Оконных Конструкций», вы можете не платить первоначальный взнос вовсе, а разделить сумму вашей покупки на срок от 3 до 24 месяцев и вносить платежи равными долями.

Покупая окна по программе рассрочки, вы не платите никаких дополнительных процентов. Стоимость ваших окон остается такой же, как если бы вы оплатили покупку сразу.

Никаких дополнительных процентов и скрытых платежей — это гарантируют вам «Самарские Оконные Конструкции» - компания с успешным многолетним опытом работы.

Специально для вас мы сделали предварительный расчет стоимости стандартного окна по программе рассрочки, который пользуется у наших покупателей наибольшей популярностью:

от 0%* — первоначальный взнос
Рассрочка до 10 месяцев*
0%* переплаты

Откройте для себя лучшие окна на самых выгодных условиях!
Банки-партнеры*:

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.

ООО «Русфинанс Банк»
Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

* Условия, сроки, ставки рассрочки не являются фиксированными и могут быть изменены. Перечень банков-партнеров и видов кредитных продуктов уточняйте по телефонам или в ближайшем офисе продаж компании ОКНА СОК в вашем регионе.


Компания: ОКНА СОК (Самара)

Другие новости:

02.08.2013 Скидки и подарки всем покупателям!

Специальное предложение на ОКНА СОК! При заказе ОКОН СОК в г. Белебей, г.Давлеканово, с.Ермекеево всем клиентам москитная сетка в подарок!

02.08.2013 Подарки в августе!

Акция от ОКНА СОК! При заказе ОКОН СОК в г.Октябрьский подоконник и москитная сетка в подарок!

02.08.2013 Скидки на ОКНА СОК в августе!

Скидки на ОКНА СОК! При заказе окон в центрах продаж компании ОКНА СОК в г.Белорецк и п.Кармаскалы всем клиентам предоставляются скидки!