Подарки в августе!

Подарки в августе! Внимание! Акция от ОКНА СОК!

При заказе ОКОН СОК в г.Октябрьский подоконник и москитная сетка в подарок!

Стоимость конструкций рассчитывается индивидуально согласно действующему прейскуранту цен.

Период действия акции: с 01.08.2013 по 31.08.2013.

Участниками акции являются все покупатели ОКОН СОК в г. Октябрьский, желающие заключить договор на приобретение пластиковых окон в период срока действия акции.

Данное предложение не суммируется с другими акциями и скидками, в том числе и с социальными.

Более подробно ознакомиться с предоставляемым ассортиментом продукции, аксессуарами, различными способами декорирования, вариантами ламинации, тонировки и других элементов для создания красивых и надежных окон вы можете на нашем сайте. Также для вашего удобства вы можете подобрать окно, а также отправить заявку на замер в режиме онлайн.

Для получения более подробной консультации по условиям проводимых на данный период акций обращайтесь в ближайший центр продаж ОКНА СОК в г.Октябрьский.


Компания: ОКНА СОК (Октябрьский)

Другие новости:

02.08.2013 Скидки на ОКНА СОК в августе!

Скидки на ОКНА СОК! При заказе окон в центрах продаж компании ОКНА СОК в г.Белорецк и п.Кармаскалы всем клиентам предоставляются скидки!

02.08.2013 Скидки на ОКНА СОК до 30% в августе!

При заказе ОКОН СОК в г.Дюртюли всем клиентам предоставляются скидки до 30%. Величина предоставляемой скидки зависит от размера и комплектации заказыв

02.08.2013 Специальное предложение для коттеджей

Специальное предложение на остекление коттеджей! При заказе остекления загородных домов на сумму от 50 000 рублей клиентам предоставляются скидки!