Cпециальное предложение для крупных организаций

Cпециальное предложение для крупных организаций Компания «OknOk» предлагает Вам выбрать одно из двух представленных ниже предложений по ремонту и регулировке окон ПВХ, алюминиевых конструкций, специально разработанных для крупных организаций.

Мы учитываем все особенности, сводим к минимуму затраты на расходные материалы, обеспечиваем надежное сервисное и техническое обслуживание. Гарантируем высокое качество, выполнение работы строго в срок и выгодные цены на услуги.

В рамках данного коммерческого предложения для Вашей компании есть следующие варианты сотрудничества:

1. Обслуживание юридических лиц по прайс-листу.

Договор оказания услуг по ремонту, замене и сервисному обслуживанию (пластиковых, алюминиевых) окон и дверей.

Данный вариант подойдет для небольших помещений с количеством установленных конструкций до 20 единиц. В случае поломки или выхода из эксплуатации окна, Вами делается запрос на вызов мастера по телефону или электронной почте. По приезду, специалист производит диагностику, по результатам которой, мы высылаем Вам на электронную почту спецификацию заказа и счет на оказания услуг по ремонту.
После оплаты счета в удобное для Вас время назначается день проведения ремонтных работ. На проделанные работы обязательно предоставляется гарантия.

2. Обслуживание юридических лиц на постоянной основе.

Договор технического обслуживания (пластиковых, алюминиевых) окон и дверей.

Идеальный вариант для собственников и арендаторов крупных объектов. При выборе данного вида сотрудничества заключается пролонгируемый договор на обслуживание и ремонт окон, оплата происходит равными платежами два раза в год (летний и зимний период, дата платежа утверждается в договоре). В стоимость обслуживания закладываются работы по сезонной регулировке и смазке фурнитуры (весна, осень), смазке и очистке уплотнителей, диагностика окон. В случае повреждения окна/фурнитуры/комплектующих услуги по ремонту оплачиваются отдельно, но выезд и диагностика проводится бесплатно, а также предоставляется скидка на все работы от цены в прайс-листе.

Условия обслуживания на основе договора технического обслуживания (пластиковых, алюминиевых) окон и дверей:

Объективные преимущества.
Отсутствие необоснованных лишних расходов. Вам не придется организовывать и содержать технического специалиста для ремонта, обслуживания окон и дверей. Вы разумно экономите на расходах связанных с дополнительным персоналом, при этом у Вас нет необходимости заботиться о контроле над сотрудниками.

Наш технический специалист независим, объективен и справедлив, а так же имеет высокую квалификацию и опыт работы. Вы всегда получите только проверенную и достоверную информацию о состоянии окон и дверей в Ваших помещениях.

Для обеспечения стабильной работы Ваших оконных конструкций необходима правильная регулировка и постоянное обслуживание, которое значительно снизит риск их поломки и выхода из строя. Поручив эту работу специалистам нашей компании, Вы решите многие проблемы, которые возникают у владельцев окон, дверей из ПВХ профиля из-за неправильной эксплуатации и отсутствия ухода.


Компания: ОкнOk (Саратов)

Другие новости:

19.03.2014 Весь март скидка 15%

Весь март в компании «Зодчий» действует скидка 15% на остекление балконов, окна и двери.

14.03.2014 Окна Сок в ТОП-20 компаний-производителей пластиковых окон

Окна Сок вошли в ТОП-20 компаний-производителей российского рынка пластиковых окон в декабре 2013 года.

13.03.2014 Grain провел тренинг для партнеров в г. Самара

С началом весны компания "Grain" запустила серию семинаров по повышению технических компетенций своих партнеров.