Grain провел тренинг для партнеров в г. Самара

Grain провел тренинг для партнеров в г. Самара С началом весны компания "Grain" запустила серию семинаров по повышению технических компетенций своих партнеров. 5-6 марта состоялся первый тренинг в г. Самара.
На семинар были приглашены представители компании дилера ООО “Экопласт” и сотрудники офисов продаж компаний переработчиков профиля Grain в Самаре.
Тема обучающего семинара - “Эффективные продажи окон Grain”. Тренер Орлова Ирина напомнила слушателям основы техники продаж, как выявить потребности клиента или помочь сформировать их.
Конечно же основные техники продаж важны, но они не столь эффективны без практической составляющей, без конкретных примеров. Поэтому на семинаре также выступил коммерческий директор компании “Grain” Роман Романович Полевой. Он еще раз рассказал участникам тренинга о назначении каждого профиля, об отличиях профиля Grain, его преимуществах и представленном ассортименте. Участники семинара узнали как производится профиль, каким образом отслеживается качество выпускаемой продукции и еще много полезной информации о заводе Grain.
Также на конкретных примерах было разобрано как грамотно презентовать продукт и работать с возражениями, а главное - как завершить контакт, чтобы оформить сделку, а не упустить ее.
Отзывы участников семинара:
“Я не в первый раз на подобном тренинге, но нисколько не жалею потраченного времени. Очень помог освежить позабытую информацию, дал новый импульс к развитию, повышает мотивацию к работе.“
“Главное много практики - отработали все основные возражения клиентов. А еще это - хороший обмен опытом.”
“Семинар прошел на одном дыхании, в очень дружеской обстановке. Все было интересно и позитивно.”


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

11.03.2014 Рециркулятор Tion Clever

Новинка!!! Очиститель обеззараживатель воздуха для дома и офиса Рециркулятор Tion Clever.

07.03.2014 Grain поздравляет с 8 марта

Компания "Grain" поздравляет милых дам с Международным женским днем!

06.03.2014 Держим цены!

Евро дорожает, цены держим. Компания «Просто Окна» приняло решение не повышать цены на окна!