Окна Сок в ТОП-20 компаний-производителей пластиковых окон

Окна Сок в ТОП-20 компаний-производителей пластиковых окон Окна Сок вошли в ТОП-20 компаний-производителей российского рынка пластиковых окон в декабре 2013 года. Независимый отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг совместно с порталом ОКНА МЕДИА по результатам исследования «качества телефонных продаж» составили рейтинг ТОП-20 лидеров оконного рынка России. В почетном списке оказались 13 столичных и 7 региональных компаний, в числе которых «Самарские Оконные Конструкции».

На основании ежемесячного мониторинга компаний-производителей российского рынка пластиковых окон Окна Сок занимает 15-е место в рейтинге Независимого отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг с результатом 97 баллов из 100 по критериям "качество продаж".

Данное исследование по итогам декабря позволяет компании Окна Сок подтвердить высокий уровень качества обслуживания клиентов по телефону, а также работы компании в целом.

В 2014 году мы будем продолжать радовать своих клиентов отличным качеством продукции, профессиональным уровнем сервиса, а также стремиться к новым высотам!


Компания: ОКНА СОК (Самара)

Другие новости:

13.03.2014 Grain провел тренинг для партнеров в г. Самара

С началом весны компания "Grain" запустила серию семинаров по повышению технических компетенций своих партнеров.

11.03.2014 Рециркулятор Tion Clever

Новинка!!! Очиститель обеззараживатель воздуха для дома и офиса Рециркулятор Tion Clever.

07.03.2014 Grain поздравляет с 8 марта

Компания "Grain" поздравляет милых дам с Международным женским днем!