Акция «Честный отзыв»

Акция «Честный отзыв» Политика успешного сотрудничества коллектива компании «ОКНА БРАВО» и потенциальных клиентов основана на тесном сотрудничестве и доверительном отношении друг к другу. Каждый новый заказчик, решивший оформить договор, имеет большое значение. Новая акция «Честный отзыв» направлена на улучшения качества обслуживания и получения продукции высшей категории.

Участие в акции заключается в следующем. Необходимо написать и разместить правдивый отзыв о покупке, совершенной в компании «ОКНА БРАВО». После этого следует прислать на электронную почту office@oknabravo.ru основную информацию: Ф.И.О., номер мобильного телефона и номер договора, адрес сайта, где был размещен отзыв. Как только менеджер компании проверить достоверность полученного сообщения на номер телефона клиента в знак благодарности от имени компании «ОКНА БРАВО» будут перечислены деньги.

Получите награду за честный отзыв!

Клиенты компании могут быть уверены в том, что все отзывы будут внимательно прочитаны. Конструктивная критика и пожелания, поступившие от имени клиентов послужат поводом для принятия решений по улучшению качества сервиса и устранения недостатков в работе компании. Благодаря активному участию в акции «Честный отзыв» можно не только высказать свое личное мнение, но и предложить собственные варианты по совершенствованию методов работы. Вместе мы сила, способная сделать сотрудничество еще более взаимовыгодным и плодотворным!


Компания: ОКНА БРАВО (Москва)

Другие новости:

02.07.2015 АКЦИЯ: Дополнительная скидка 3% в день замера!

Компания «ЕвроОкна» объявляет акцию «Дополнительная скидка 3% при заключении договора в день замера».

02.07.2015 Компания «ЕвроОкна» завоевала премию «Золотое окно 2014»

По версии портала ОКНА МЕДИА «ЕвроОкна» стали лучшей компанией в России по качеству телефонного консультирования клиентов в 2014 году.

01.07.2015 Партнер Deceuninck, компания «Остров окон-СП», открыла новое производство в городе Сергиев Посад

Новый цех «Остров окон-СП» позволил увеличить производственные мощности в два раза.