Компания «ЕвроОкна» завоевала премию «Золотое окно 2014»

Компания «ЕвроОкна» завоевала премию «Золотое окно 2014» По версии портала ОКНА МЕДИА «ЕвроОкна» стали лучшей компанией в России по качеству телефонного консультирования клиентов в 2014 году.

Церемония награждения победителей премии «Золотое окно» состоялась 1 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках ежегодной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2015.

По итогам общероссийского рейтинга, составленного независимым отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг при участии портала ОКНА МЕДИА, компания «ЕвроОкна» возглавила ТОП-20 лидеров индустрии. Как отмечают учредители премии, в 2014 году борьба между ведущими игроками рынка пластиковых окон была особенно напряженной. За право попасть в «золотую» двадцатку боролись более 100 компаний из разных регионов страны.

Основным критерием для определения победителя стал средний балл за год. Он определялся путем сложения набранных каждой компанией ежемесячных баллов и деления полученного числа на 12. В ходе экспертной оценки также учитывалось количество попаданий каждого представителя отрасли в ТОП-20 в течение года (мониторинг проводился 12 раз). «ЕвроОкна» вышли в финал с максимальным средним годовым баллом среди всех участников рейтинга – 99,67. Компании удалось победить в жесткой конкурентной борьбе, опередив своего ближайшего соперника на 0,09 балла.

«ЕвроОкна» завоевали 1 место в рейтинге благодаря профессиональной работе всего коллектива компании. Стать лидером отрасли по качеству телефонных продаж позволил максимальный набор компетенций у каждого менеджера, в задачу которого входит одновременное консультирование клиента по телефону и выполнение точных расчетов стоимости окон.

Премия «Золотое окно» ежегодно вручается с 2011 года. Учредителями рейтинга оконных компаний по качеству телефонных продаж являются независимый отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг и портал ОКНА МЕДИА. Премия призвана увеличить уровень обслуживания, и в первую очередь телефонного консультирования клиентов, а также максимально полно выявлять потребности заказчиков. По мнению экспертов, независимая профессиональная оценка представителей оконной индустрии позволит прекратить «ценовые войны» на рынке. «ЕвроОкна» стабильно занимают первую строчку в рейтинге качества телефонных продаж. В данной номинации компания возглавляла ТОП-20 лучших игроков рынка в 2011, 2012, 2013 годах.


Компания: ЕвроОкна (Москва)

Другие новости:

01.07.2015 Партнер Deceuninck, компания «Остров окон-СП», открыла новое производство в городе Сергиев Посад

Новый цех «Остров окон-СП» позволил увеличить производственные мощности в два раза.

01.07.2015 Мультифункциональное стекло Clima Guard Solar 6 мм по цене 4 мм: ещё больше качества за те же деньги

Суперпредложение от Компании ЭКООКНА: мультифункциональное стекло Clima Guard Solar толщиной 6 мм по цене такого же стекла толщиной 4 мм!

30.06.2015 Мультифункциональное стекло по цене I-стекла!!!

"Окна Престиж" предлагает Вам мультифункциональное стекло по цене обычного энергосберегающего!