Партнер Deceuninck, компания «Остров окон-СП», открыла новое производство в городе Сергиев Посад

Партнер Deceuninck, компания «Остров окон-СП», открыла новое производство в городе Сергиев Посад Новый цех «Остров окон-СП» позволил увеличить производственные мощности в два раза. На производстве размещены две линии по производству окон ПВХ суммарной мощностью до 10 000 м.кв. в месяц или 200 окон в день.

Компания «Остров окон-СП», основанная в 2006 году, успела завоевать доверие клиентов, как надежная, стабильно работающая компания не только в Сергиевом Посаде, Москве и Московской области, но и в соседних регионах. Летом 2015 года компания открыла новое производство, площадь которого составила 1400 м.кв. Новый цех позволил увеличить производственные мощности в два раза. Сейчас на производстве размещены две линии по производству окон ПВХ суммарной мощностью до 10 000 м.кв. в месяц или 200 изделий в день.

Компания давно сотрудничает с «Декёнинк», работая с профильными системами «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит-СПЭЙС», изготавливает параллельно-сдвижные двери и окна, а также подъемно-сдвижные двери (HS-порталы). На производстве имеется собственная гибка профиля, что позволяет изготавливать не только арочные окна, но и окна любых форм и размеров. Кроме того, компания предлагает своим клиентам набирающие популярность ламинированные окна, которые придают дому неповторимый вид и индивидуальность благодаря широкой палитре цветов.

«Наш партнер, компания «Остров окон-СП», уже давно зарекомендовала себя на рынке, как производитель качественной продукции по привлекательным ценам. Команда высококвалифицированных специалистов и сотрудничество с крупнейшими поставщиками, такими как концерн Deceuninck, входящий в ТОП-3 мировых производителей оконных ПВХ-профилей, позволяет «Острову окон-СП» занимать лидирующие позиции в регионе. Мы очень ценим наше сотрудничество и уверены, что новый этап роста компании принесет свои результаты уже в самое ближайшее время», – отметил Василий Ткачев, руководитель продаж в Центральном регионе России компании «Декёнинк Рус».


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

01.07.2015 Мультифункциональное стекло Clima Guard Solar 6 мм по цене 4 мм: ещё больше качества за те же деньги

Суперпредложение от Компании ЭКООКНА: мультифункциональное стекло Clima Guard Solar толщиной 6 мм по цене такого же стекла толщиной 4 мм!

30.06.2015 Мультифункциональное стекло по цене I-стекла!!!

"Окна Престиж" предлагает Вам мультифункциональное стекло по цене обычного энергосберегающего!

28.06.2015 Открытие интернет-портала "Радуга Окон"

Хотите купить окна выгодно? Тогда интернет-магазин для вас! Окна, декор для стен, комплектующие и новинки! И, конечно же, ооо-чень интересные цены!