АКЦИЯ! Фурнитура-невидимка по цене стандартной! Красота, комфорт и защищенность

АКЦИЯ! Фурнитура-невидимка по цене стандартной! Красота, комфорт и защищенность Что для Вас важнее: красота или функциональность новых окон? А может быть – защищенность и теплоизоляция? Трудный выбор! Не спешите с ответом – всё это очень важные параметры.

Только до 31 июля закажите новое окно в Компании ЭКООКНА, и вместо стандартной фурнитуры мы установим в нем скрытую фурнитуру G-U (Германия), которая разом увеличит и его функциональность, и защищенность, и комфорт и внешнюю привлекательность – без всякой доплаты с Вашей стороны!

Комплекс преимуществ фурнитуры нового поколения:

Эффектная внешность
Никаких петель и пластиковых накладок - абсолютно любой дизайн окна и интерьера выигрывает с их отсутствием! Видимой частью фурнитуры является только оконная ручка.
Повышенная безопасность
- Крепление петель только в несущие части изделия.
- Конструкция рамных и створочных частей петель позволяет позиционировать створку в проеме коробки так, что возможность ее провисания исключается.
- Петли выдерживают вес створки до 130кг.
- Взломоустойчивость классов WK1 и WK2 согласно ENV1627 (при условии использования противовзломного комплекта фурнитуры).
Улучшенная теплоизоляция
- Петли не пережимают уплотнитель на створке, исключая возможность продувания в районе верхней петли и образование конденсата в фальцевом зазоре.
- Металлические детали петель не выступают на внутреннюю часть створки и не образуют «мостик холода». Больше не будет петель, покрытых конденсатом и льдом в сильные морозы!
Удобство использования
- Петли защищены от загрязнений, попадания пыли и инородных предметов во время ремонта и эксплуатации, что уменьшает их износ и увеличивает срок службы.
- Угол открывания створки в 100° предотвращает удар створки об откос.
- Петли на створках теперь не мешают установке дополнительных элементов на окно (например, механизма дистанционного открывания фрамуги).
- скрытые петли не создают проблем при установке откосов.
Немецкая фурнитура Gretsch-Unitas (G-U)
Фурнитура G-U обладает повышенными антикоррозийными свойствами благодаря запатентованному покрытию ferGUard, многократно превышающие требования стандартов по коррозионной устойчивости. Повышенный уровень прижима створки обеспечивается большим количеством запорных элементов.
Скрытая фурнитура от компании G-U – важнейший элемент концепции «Окна Нового Поколения» от Компании ЭКООКНА, обладает очевидными эстетическими и целым рядом эксплуатационных преимуществ! Не упустите момент: только сейчас она может стать вашей по цене стандартной фурнитуры!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

15.05.2015 Новинка! Tilt&Turn-фурнитура G-U. Увеличит безопасность, комфорт и ресурс механизмов!

Представляем новинку 2015-го года - фурнитуру Tilt&Turn с уникальным механизмом откидывания и открывания створки!

15.05.2015 «Профилактика лучше, чем лечение» или все об уходе за пластиковыми окнами

Важным достоинством окон из ПВХ является легкость в обслуживании. Пластиковые окна практически не требуют обслуживания. Но «практически» – не значит «совсем не требуют».

12.05.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 9: Анализ продаж и эффективность персонала

Представляем очередной, девятый выпуск проекта «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА», который направлен на аудиторию российского бизнес-сообщества.