Новинка! Tilt&Turn-фурнитура G-U. Увеличит безопасность, комфорт и ресурс механизмов!

Новинка! Tilt&Turn-фурнитура G-U. Увеличит безопасность, комфорт и ресурс механизмов! Представляем новинку 2015-го года - фурнитуру Tilt&Turn с уникальным механизмом откидывания и открывания створки!

Задумайтесь, что вы чаще делаете: распахиваете створку или откидываете?

Уверены, что гораздо чаще створки Ваших окон бывают откинуты, чем распахнуты – ведь на подоконниках в комнатах стоят цветы, лежат журналы, распахиванию мешают шторы… В кухнях те же подоконники зачастую используются как полки и столешницы и распахивать створки там также не слишком удобно.

Ручку обычной фурнитуры нужно поворачивать на 1800(из положения вертикально вниз в положение вертикально вверх), чтобы откинуть створку.

Инженеры из компании G-U сумели разработать такую фурнитуру, которая позволяет переводить створку из положения «Закрыто» в положение «Откинуто», минуя промежуточное положение (Распахнуто).

В фурнитуре Tilt&Turn для откидывания ручку достаточно повернуть лишь на 900 (из положения вертикально вниз в горизонтальное положение).

В чем Ваши преимущества и выгоды при пользовании новым механизмом?

1. Эргономичность, минимум усилий и скорость откидывания
Согласитесь, поворачивать ручку на 90 проще и быстрее, чем на 180. А ещё это значительно удобнее – кисть руки не приходится выворачивать под неестественным углом (как при повороте на 1800).

2. Забота о пожилых и людях с ограниченными возможностями
Tilt&Turn-фурнитура допускает нижнее расположение повортных ручек, что избавляет от необходимости тянуться к оконной ручке, расположенной на неудобной высоте, а порой и вовсе недостижимой высоте для тех, у кого проблемы со здоровьем, для людей в возрасте или с ограниченными возможностями.

3. Удобство и безопасность малышей
При нижнем расположении ручки малыши смогут с легкостью и без помощи взрослых откинуть створку. В то же время, с механизмом открывания створки Tilt&Turn вы можете быть гораздо спокойнее за жизнь и здоровье малышей. Во-первых, маленькие детки не догадаются повернуть ручку на 1800, чтобы распахнуть окно, а во-вторых – большинству из них это будет просто не под силу! Tilt&Turn практически исключает естественные риски и опасности, которые возникают, когда маленькие дети находятся вблизи открытых окон!

4. Увеличенный ресурс механизмов
По статистике гораздо чаще мы пользуемся функцией откидывания створок, а не распахивания. При этом в обычной фурнитуре, чтобы добраться до положения «Откинуто» мы вынуждены каждый раз поворачивать ручку полностью, проходя через промежуточное положение (Распахнуто), совершая её поворот на 1800. То есть всякий раз, когда мы хотим откинуть створку, подвижные части механизма работают в два раза больше, чем в фурнитуре Tilt&Turn. Очевидно, что новый тип фурнитуры позволит существенно продлить ресурс всех подвижных элементов и механизмов.

Как видите, новая фурнитура Tilt&Turn – это новое слово практически во всем, что связано с надежностью, комфортом и безопасной эксплуатацией окон ПВХ! Заинтересовались? Приходите к нам в офис и звоните по телефону, чтобы узнать подробности!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

15.05.2015 «Профилактика лучше, чем лечение» или все об уходе за пластиковыми окнами

Важным достоинством окон из ПВХ является легкость в обслуживании. Пластиковые окна практически не требуют обслуживания. Но «практически» – не значит «совсем не требуют».

12.05.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 9: Анализ продаж и эффективность персонала

Представляем очередной, девятый выпуск проекта «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА», который направлен на аудиторию российского бизнес-сообщества.

09.05.2015 Компания "Грайн" поздравляет всех с Днем Победы!

Компания "Грайн" поздравляет всех с Днем Победы!