12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 9: Анализ продаж и эффективность персонала

12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 9: Анализ продаж и эффективность персонала И снова топ-менеджеры Компании ЭКООКНА, одного из лидеров рынка светопрозрачных конструкций страны, советуют и рекомендуют вам как построить успешную бизнес-модель предприятия.

Представляем очередной, девятый выпуск проекта «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА», который направлен на аудиторию российского бизнес-сообщества.

Шаг 9: Анализ продаж и эффективность персонала


В этом выпуске Наталья Путинцева, директор по дилерским продажам Компании ЭКООКНА рассказывает о теме, касающейся эффективности и выполнения планов продаж персоналом.

Для каких целей необходимо вести контроль обращений клиентов? Зачем нужно использовать такое понятие, как «стоимость одного обращения»? Зачем сравнивать среднюю выручку по месяцам и годам? Как правильно составить планы продаж менеджера, офиса, торгового направления?

Мы уверены, что в данном выпуске проекта, как и во всех остальных, вы найдете множество полезных и интересных бизнес-кейсов, которые сможете применить и интегрировать для развития своего бизнеса.

Следующий шаг? Мы с радостью публикуем краткий анонс будущего выпуска!

Следующей темой проекта станет «Маркетинг без бюджета», где Елена Киселева, руководитель отдела рекламы, маркетинга и PR, используя личный опыт расскажет вам, какими способами и приемами можно повышать количество обращений клиентов, не используя при этом внутренний бюджет организации.

До встречи на проекте!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

09.05.2015 Компания "Грайн" поздравляет всех с Днем Победы!

Компания "Грайн" поздравляет всех с Днем Победы!

07.05.2015 В преддверии празднования 70-летия Победы партнер «Декёнинк» поменял окна в доме ветерана ВОВ

К празднованию 70-летия Воронежский оконный завод приурочил благотворительную акцию, проведенную совместно со своим партнером компанией Deceuninck.

06.05.2015 Компания ЭКООКНА в Зеленограде!

2 мая, в один из дней проведения зеленоградской ярмарки «Московская весна», Компания ЭКООКНА организовала свой стенд.