Горячие скидки на теплое остекление профилями Rehay

Горячие скидки на теплое остекление профилями Rehay Теплое остекление надежно обеспечивает высокий уровень шумоизоляции и защищает от проникновения влаги и пыли с улицы.

Поэтому, если вам необходимо изолировать квартиру от шума автотрассы или максимально увеличить полезную площадь квартиры за счет лоджии или балкона, то теплый способ остекления будет идеальным решением.

Для такого остекления применяются однокамерные или двухкамерные стеклопакеты Rehay.

Модели профилей, которые мы рекомендуем:
• система Brilliant-Design имеет превосходные показатели энергосбережения и шумоизоляции, усиленные конструкции запирания, варианты дизайнерских и цветовых решений. Самый блестящий выбор;
• Rehay Sib-Design отличается высокими характеристиками теплосбережения, устойчивостью ПВХ к неблагоприятным погодным условиям, имеет доступную цену.
• Rehay Euro-Design сертифицирован RAL и ISO, показал хорошие результаты на устойчивость в агрессивной среде;
• Rehay Blitz – экономичное качественное предложение. Профили изготовлены из пластика RAU-PVC, устойчивого к солнечному свету, перепаду температур, кислотным соединениям в дождевой воде.

Отметим нюанс, который, возможно, придется учесть при остеклении балкона в старом доме: усиление опоры балкона. В новых домах такой проблемы нет, т.к. СНИПами предусмотрена более высокая нагрузка на балконы.

Весь август для наших клиентов конструкции рассчитываются с 50%-ой скидкой на теплое остекление в ПВХ. Скидка не суммируется с другими акциями компании.

«Строй Мастер» традиционно предоставляет гарантии на продукцию и профессиональный монтаж при заказе теплого остекления ПВХ профилями.

Квалифицированные специалисты нашей компании всегда готовы дать подробную консультацию и ответить на все возникающие вопросы. Обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 730-35-55.


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

01.08.2016 Модный тренд в ассортименте «Окна Мастер» - раздвижные системы Portal!

Специалисты компании Окна Мастер отмечают рост интереса к панорамному остеклению и раздвижным дверям системы Portal.

01.08.2016 Акция «Улетная двадцатка» продолжается!

31 июля подошел к завершению второй период акции «Улетная двадцатка»! Следите за подведением итогов акции! Победители будут определены 8.08.2016!

29.07.2016 Grain на пике

Компания «Грайн» провела ежегодное собрание дилеров на вершине горы Иремель.