Grain на пике

Grain на пике 13 июля 2016 года Компания «Грайн» провела ежегодное собрание дилеров. Участие в Конференции Grain приняли партнеры из 12 регионов России, а также представители дилерской сети Grain в Белоруссии и Казахстане.

На официальной части собрания руководители компании подвели итоги финансового года всей дилерской сети, осветили общие тенденции и перспективы рынка профильных систем, ситуацию на отечественном рынке поливинилхлорида и поделились планами компании на следующий год.

За прошедший финансовый год компания показала положительную динамику продаж основных и дополнительных профилей, что на фоне падающего рынка выглядит более чем оптимистически. А первое полугодие 2016 года удалось закрыть с 23% приростом в денежном выражении. За это время на заводе «Грайн» было запущено несколько новых продуктов, и в 2016 году компания не собирается сбавлять темпы.

«Грайн» - это динамично развивающееся предприятие на рынке экструзии оконных профилей. Поэтому и активную часть мероприятия Компания «Грайн» предложила своим партнерам провести динамично и увлекательно - на туристической базе Южного Урала в деревне Тюлюк у подножия горы Иремель, на которую и предстояло взойти всей команде Grain.

Гора Иремель — символ красоты Южного Урала. Восхождение на Иремель — незабываемое ощущение, подвластное сильным духом и выносливым телом! Уральские горы при рождении Земли были самими высокими на планете. В каждом камне хранится Память о былом величии. Горы притягивают своей красотой, теплым обаянием мощных замшелых скал и чистым светом высокогорья.

Вершина Большой Иремель возносится на 1582 метра над уровнем моря и похожа на исполинскую трапецию, венчаемую площадкой в 1000 метров по периметру. С вершины Большого Иремеля открывается, наверное, лучший вид на горы Южного Урала. С одной стороны — высочайшая вершина Южного Урала Ямантау и хребет Зигальга, с другой стороны - вид на хребты Нургуш и Аваляк. Все горы Южного Урала видны, как на ладони!

В переводе с древнетюркского, слово «Иремель» означает «место, дающее человеку силу», а название деревни Тюлюк, находящейся у подножия горы, основанной два столетия назад, переводится как «желание». Именно из-за соседства Тюлюка с Иремелем и берет свое начало легенда о том, что якобы на вершине горы исполняются любые желания, достаточно лишь поднести подарок духам Иремеля. Вокруг горы ходит бесчисленное количество приданий и легенд, часть из которых успел по дороге рассказать опытный проводник.

Участникам восхождения пришлось преодолеть более 15 км горных дорог, пересечь три климатических пояса, вскарабкаться по курумам на вершину, выстоять на порывистом ветру и искупаться в горной реке. Все это можно будет увидеть в фильме, который Компания «Грайн» планирует представить в августе 2016 года.



После восхождения на гору Иремель каждый участник команды Grain получил знак отличия и памятный диплом о покоренных заветных 1582 метрах. Компания «Грайн» гордится, что в рядах партнеров только смелые, сильные и идущие до конца люди!


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

28.07.2016 Благотворительный проект «Окна Комфорта» по остеклению детского досугового центра "Рома"

ГК «Окна Комфорта» регулярно реализует благотворительные проекты, устанавливая окна в детские и социальные учреждения. В июне этого года был остеклен детский досуговый центр «Рома».

25.07.2016 День города Дубна: поздравляем город и горожан!

24 июля наши сотрудники и волонтеры оказались гостями и участниками праздника, состоявшегося по случаю Дня города Дубна.

21.07.2016 Скидка на окна 40% + летняя «заморозка»!

Только у нас! В самый разгар сезона скидка 40% + возможность сохранить суперцену до конца октября! Лучшее время, чтобы остеклить коттедж!