Модный тренд в ассортименте «Окна Мастер» - раздвижные системы Portal!

Модный тренд в ассортименте «Окна Мастер» - раздвижные системы Portal! Наряду с панорамным остеклением, стремительно набирающим популярность в современном архитектурном и интерьерном искусстве, растет спрос и на раздвижные двери. Подобный рост интереса к раздвижным системам наблюдается и специалистами компании «Окна Мастер».

Причина такого интереса в том, что конструктивные решения на основе раздвижных дверей способны придать особый шарм и уникальность даже самым простым планировкам и отлично сочетаются с панорамным остеклением ввиду прозрачности конструкций.

Кроме очевидных плюсов в виде эстетической ценности и превосходной светопропускающей способности, нужно отметить также отличные показатели теплосбережения и высокий уровень шумоизоляции, которые достигаются благодаря использованию качественной фурнитуры с регулируемой степенью прижима элементов конструкций к рамам и друг к другу.

В ассортименте компании «Окна Мастер» раздвижные конструкции представлены системами Portal от немецкого концерна Siegenia двух видов: подъемно-раздвижные конструкции HS-Portal (предназначены для больших и тяжелых створок весом до 400 кг), наиболее востребованные в России откидные параллельно-раздвижные системы Portal-PSK (вес створок до 200 кг).

Всех желающих оформить заказ на раздвижные системы Portal специалисты компании «Окна Мастер» готовы проконсультировать по телефону (495) 730-14-41 или в любом офисе продаж компании. Кроме того информация о технических характеристиках раздвижных конструкций представлена на официальном сайте компании: http://www.oknamaster.ru/osteklenie-kottedzhei-dachi/razdvizhnaya-sistema-portal/


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

01.08.2016 Акция «Улетная двадцатка» продолжается!

31 июля подошел к завершению второй период акции «Улетная двадцатка»! Следите за подведением итогов акции! Победители будут определены 8.08.2016!

29.07.2016 Grain на пике

Компания «Грайн» провела ежегодное собрание дилеров на вершине горы Иремель.

28.07.2016 Благотворительный проект «Окна Комфорта» по остеклению детского досугового центра "Рома"

ГК «Окна Комфорта» регулярно реализует благотворительные проекты, устанавливая окна в детские и социальные учреждения. В июне этого года был остеклен детский досуговый центр «Рома».