Юбилейный конкурс от ОКНА МАСТЕР: меняем фотографию на новые окна

Юбилейный конкурс от ОКНА МАСТЕР: меняем фотографию на новые окна Компания ОКНА МАСТЕР, крупнейший производитель пластиковых окон Москвы и Подмосковья, в 2013 году празднует 10-летний юбилей. Весь юбилейный год москвичи и жители области могут стать участниками викторин, конкурсов, флешмобов и получить от компании ценные подарки и сюрпризы.

18 января стартует первый в серии юбилейных мероприятий онлайн-конкурс «Зимняя сказка на моем окне» с двумя номинациями «Эксклюзивная идея» и «Новогодняя инсталляция». Конкурс фотографий пройдет с 18 января по 18 февраля в официальной группе компании ОКНА МАСТЕР Вконтакте. Принять участие может любой житель столицы и Московской области. Для участия необходимо оформить окно в зимней тематике и представить жюри две фотографии своей работы. Лучшие работы станут финалистами конкурса, а экспертное жюри выберет победителей. В конкурсе разыгрывается два пластиковых окна в стандартной комплектации, а также их бесплатный монтаж. По словам организаторов, призы также ждут всех финалистов.

Подробности Вконтакте http://vk.com/okna4957301441

Справка о компании:
ОКНА МАСТЕР – один из крупнейших производителей пластиковых окон Москвы, компания основана в 2003 году. За десять лет работы компания смогла занять лидирующие позиции на рынке пластиковых окон и изделий из ПВХ. Собственная производственная база и долгосрочные партнерские отношения с мировым поставщиком профилей REHAU позволяет ОКНА МАСТЕР предлагать продукцию только самого высокого качества и вести по отношению к своим клиентам гибкую ценовую политику.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

08.01.2013 Январское потепление!!!

В январе ваш дом может стать еще теплее без особых затрат!!! Компания ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ в январе решила сделать для своих клиентов еще один подарок!!

28.12.2012 ОКНА МАСТЕР поздравляет с наступающими праздниками!

Компания ОКНА МАСТЕР поздравляет всех читателей с наступающими праздниками!

19.12.2012 Специалисты компании "Окна Мастер" повысят квалификацию

На прошлой неделе состоялась встреча руководителей ОКНА МАСТЕР с представителем компании Rehau, основной темой которой стало обсуждение нового профиля.