Специалисты компании "Окна Мастер" повысят квалификацию

Специалисты компании На прошлой неделе состоялась встреча руководителей ОКНА МАСТЕР с представителем компании Rehau, основной темой которой стало обсуждение нового профиля «Мастер Эстет».

ОКНА МАСТЕР расширяет ассортимент производимой продукции и представляет новинку – окна "Мастер Эстет". Эти оконные конструкции спроектированы на основе профильной системы DELIGHT-Design (REHAU) и предназначены для установки в помещениях с повышенными требованиями к теплоизоляции, уровню естественной освещенности и оформлению интерьера. Для повышения квалификации и детального изучения возможностей профиля DELIGHT-Design сотрудники российского представительства REHAU проведут для специалистов компании ОКНА МАСТЕР практический семинар.

10 декабря, во время визита начальника отдела оконных технологий и светопрозрачных конструкций ООО "РЕХАУ" Денисом Оробинским, была согласована тематика будущего семинара. Планируется, что специалисты ОКНА МАСТЕР рассмотрят преимущества профильных систем REHAU в целом и DELIGHT-Design в частности, изучат аспекты производства новой дизайнерской створки с рельефным штапиком для "Мастер Эстет" и варианты установки новых окон. Ожидается, что семинар пройдет в первом квартале наступающего года в центральном офисе ОКНА МАСТЕР в Москве.

Компания REHAU ведет свою историю с 1948 года. Первая фабрика была открыта в городе Франкония в Германии. Сегодня концерн REHAU является мировым лидером производства продуктов из полимеров для различных отраслей промышленности. Для клиентов во всем мире бренд REHAU является символом качества и надежности. ОКНА МАСТЕР более десяти лет сотрудничает с компанией РЕХАУ и в настоящее время входит в десятку крупнейших переработчиков профилей РЕХАУ в России.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

19.12.2012 Зимний монтаж от ОКНА МАСТЕР – быстро, удобно и … тепло!

ОКНА МАСТЕР производит и устанавливает пластиковые окна круглый год. Зимние акции!

18.12.2012 Снижение цен и новый профиль ПВХ!

Снижение цен на всю продукцию, новый оконный профиль REACHMONT.

17.12.2012 Окна "Мастер Эстет": гармония тепла, света и стиля

В линейке ПВХ-окон, производимых ОКНА МАСТЕР, появилась новая модель – окна "Мастер Эстет".