Зимний монтаж от ОКНА МАСТЕР – быстро, удобно и … тепло!

Зимний монтаж от ОКНА МАСТЕР – быстро, удобно и … тепло! ОКНА МАСТЕР производит и устанавливает пластиковые окна круглый год.
Современные технологии, высокая квалификация специалистов ОКНА МАСТЕР, а также сезонные скидки делают замену окон в зимний период выгодной и удобной.

Современные технологии
Если устанавливать окна при небольшом морозе, то сразу можно увидеть, хорошо ли пропенены швы: из-за перепада температур на улице и в помещении все сквозняки и щели будут выявлены и устранены еще на этапе монтажа. Специалисты ОКНА МАСТЕР для зимней установки окон используют специальную монтажную пену SOUDAL (Германия): она обеспечивает хорошее расширение и отличное сцепление с поверхностями при -20С. Это достаточный запас прочности, поскольку при температуре ниже 15 градусов мороза монтажные работы с пластиком не производятся.

Квалификация специалистов
Десять лет практической работы по монтажу ПВХ-окон позволили специалистам ОКНА МАСТЕР сократить процесс замены оконных конструкций до минимума. Сегодня монтаж окна производится за полтора часа, из которых стандартный оконный проем останется открытым на 15-20 минут (замена нестандартного окна потребует максимум 40 минут). Монтаж нескольких окон производится поэтапно, пока не заменено одно окно, мастера не начинают работать со следующим, поэтому сквозняка в квартире из-за нескольких одновременно открытых проемов не будет.
Важно! Специалисты ОКНА МАСТЕР обращают ваше внимание: промышленные тепловые пушки для обогрева помещений использовать запрещено. Электроприборы такого уровня в обычную розетку включать нельзя.

Внимание – скидки!
В зимний период и в преддверии Нового года ОКНА МАСТЕР дарит подарки для всех клиентов: энергосберегающее стекло и систему микропроветривания к каждому заказанному окну, а также доставку и монтаж оконных конструкций в течение одного дня.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

18.12.2012 Снижение цен и новый профиль ПВХ!

Снижение цен на всю продукцию, новый оконный профиль REACHMONT.

17.12.2012 Окна "Мастер Эстет": гармония тепла, света и стиля

В линейке ПВХ-окон, производимых ОКНА МАСТЕР, появилась новая модель – окна "Мастер Эстет".

13.12.2012 Система зимнего проветривания - в подарок!

Этой зимой ОКНА МАСТЕР продолжает дарить подарки своим клиентам. Теперь каждое окно с поворотно-откидным механизмом бесплатно.