Высадка техотдела Grain в Новосибирске

Высадка техотдела Grain в Новосибирске Завод не только производит и продает профильные системы для окон, дверей и перегородок, но и отвечает за качество своих продуктов вплоть до конечного изделия. Поэтому такое пристальное внимание компания уделяет технической поддержке своих партнеров. Недавно специалисты техотдела Grain посетили город Новосибирск.

В Новосибирске появляется все больше производств оконных конструкций, переходящих на работу с продуктами компании «Грайн». В связи с этим специалисты технического отдела завода Grain посетили ряд новосибирских предприятий. Основной целью визита была помощь в настройке оборудования под новую оснастку, а также запуск производственных линий под контролем представителей завода. Помимо отладки оборудования представители завода проконсультировали сотрудников предприятий непосредственно на рабочих местах, ответили на интересующие вопросы, показали мастер-класс по обработке профильных систем завода Grain. День получился насыщенный и очень плодотворный.

Большой интерес новосибирские производственники проявляют и к новым продуктам компании «Грайн» - профильным системам Добрыня. Сотрудники техотдела Grain на базе одного из предприятий произвели экспериментальный запуск окна Добрыня в производство. Присутствующие эксперты остались довольны процессом изготовления и качеством продукта, а также физико-механическими свойствами профиля Добрыня. Так что в ближайшее время ждем окна Добрыня в Новосибирске.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

27.09.2015 Время экономить с компанией «Балконы Калининграда»!

Закажи окна - получи скидку на натяжной потолок! Закажи потолок - получи скидку на остекление!

25.09.2015 Ответ кризису. Новинка, которая изменит мир окон ПВХ

Для тех, кто ценит надежность при выборе окон, но дорожит своими сбережениями отличным решением станут наши новые окна Гжель.

24.09.2015 Deceuninck открывает новые горизонты на западе США

Новое производство стоимостью € 20 миллионов открывается во втором квартале 2016 года недалеко от города Рино, штат Невада.