Время остекления балконов и лоджий

Время остекления балконов и лоджий ТОЛЬКО В ИЮЛЕ при остеклении балконов и лоджий вы получаете скидку на заказ до 30%, а также москитную сетку в подарок.

Балконные конструкции и балконные блоки нашей компании обладают высоким качеством материалов и комплектующих. Компания «КЛЮЧ ПластКонструктор» на собственном производстве изготавливает как холодное, так и теплое остекление балкона.

Остекление балконов в алюминиевом профиле на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. При холодном остеклении мы используем алюминиевые конструкции известных брендов, таких как Schuco (Шуко, Германия), Provedal (Проведал, Испания), AGS (Агрисовгаз, Россия). При теплом остеклении балконов и лоджий применяются вышеперечисленные профильные системы, а также система Reynars (Рейнерс, Бельгия).

Также Вы можете заказать остекление балкона и лоджии в пластиковом профиле.

Всю информацию вы легко получите по круглосуточному многоканальному телефону +7 (495) 228-88-88 или по электронной почте kpk@kpk.ru


Компания: КЛЮЧ ПластКонструктор (Москва)

Другие новости:

02.07.2013 При заказе более 2-х окон дополнительные скидки!

При заказе от 2-х и более окон из 5-ти камерного пластика Авангард доп.скидка 500 рублей на каждое окно.

24.06.2013 ОКНА МАСТЕР открывает продажи кашированных дизайнерских окон Delight-Design

Новое предложение компании ОКНА МАСТЕР - кашированные створки Delight-Design – сочетает в себе отличные эксплуатационные характеристики.

21.06.2013 Мансардные створки в зимних садах

С компанией «КЛЮЧ ПластКонструктор» любые желания заказчика становятся возможными. Предлагаем Вам, мансардные створки («люки») для зимнего сада.