Мансардные створки в зимних садах

Мансардные створки в зимних садах С компанией «КЛЮЧ ПластКонструктор» любые желания заказчика становятся возможными. Предлагаем Вам, мансардные створки («люки») для зимнего сада и других светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля.

Системы зимних садов Шуко (Schuco FW 50+WI ), а также множество различных систем, предложенных нашей компанией, изготавливаемых из теплого алюминия, являются идеальной основой для создания жилого пространства в Вашем доме. В свою очередь стеклянные поверхности большой площади и узкие профили Шуко (Schuco), обеспечивают максимальную освещенность, и создают в Вашем доме светлую, приятную атмосферу.

Алюминиевая система зимних садов FW 50+WI представляет собой:
- разнообразные формы и конструкции крыши;
- угол наклона крыши от 7° до 45°;
- на выбор заполнения на основе алюминиевых или пластиковых систем Шуко (Schuco);
- конструкция с терморазрывом - в том числе, в критических точках соединения свеса и конька;
- обширный ассортимент комплектующих.

При изготовлении таких зимних садах, выполненных из теплого алюминия возможна установка мансардных створок («люков»). Мансардные окна устанавливаются непосредственно в кровле, угол наклона которой может быть от 15 до 90 градусов. Также данный вид оконных систем предусматривает установку цепного или штокового привода, в зависимости от нагрузки и угла открывания.

Всю информацию вы легко получите по круглосуточному многоканальному телефону +7 (495) 228-88-88 или по электронной почте kpk@kpk.ru


Компания: КЛЮЧ ПластКонструктор (Москва)

Другие новости:

21.06.2013 Распродажа жалюзи

С 20 июня по 20 июля 2013 специальные цены на жалюзи от компании «СветОкон».

20.06.2013 Беспрецендентное предложение от "Окна Центр"

Компания "Окна Центр" предлагает вам приобрести окна из профиля толщиной 70 мм, по цене окон из профиля толщиной 60 мм!

20.06.2013 5-камерные окна Авангард по цене 3-х камерных Кениг!

Окна из 5-ти камерного профиля Авангард по цене 3-х камерного профиля Кениг! Торопитесь, халява длится только до конца июля 2013!