Весенняя акция от компании «Окна Мастер»! Фигурный штапик в подарок к системе «Мастер Эстет»!

Весенняя акция от компании «Окна Мастер»! Фигурный штапик в подарок к системе «Мастер Эстет»! Еще немного и зима окончательно останется позади, а вместе с ней уйдут суровые морозы и захватывающие дух снежные пейзажи. В честь международного женского дня и прихода весны, до конца марта компания «Окна Мастер» дарит подарки всем покупателям уникальной оконной системы «Мастер Эстет» - фигурный штапик, отлично сочетающийся с утонченным дизайном окна.

Система «Мастер Эстет», выполненная на основе пятикамерного немецкого профиля Rehau Delight Design воплощает в себе сочетание роскошного внешнего вида с повышенными эксплуатационными характеристиками. Двухкамерный энергосберегающий стеклопакет обеспечит отличный уровень теплоизоляции и убережет вашу квартиру от уличного шума, а изящные скругленные формы профиля с глянцевым покрытием, сделают ваше окно изюминкой интерьерного оформления.

Акция будет действовать до 31 марта включительно. Любую информацию об условиях этой и других действующих акций от Окна Мастер, вы можете получить по телефону (495) 730-14-41 или на сайте www.oknamaster.ru. Также вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам в любом офисе продаж компании «Окна Мастер».


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

01.03.2017 Этой весной цены ниже рыночных! Скидка до 40%

Весенняя акция! Воспользуйся бесплатным замером и получи скидку до 40%!

28.02.2017 Окна нового жилого комплекса в Екатеринбурге откроют панораму на исторический центр

В марте 2017 г. будет сдан в эксплуатацию 3-й дом ЖК «Ольховский парк», расположенного в шаговой доступности от центра Екатеринбурга

24.02.2017 Компания ОКНА МАСТЕР завершила крупный проект остекления новостройки в г. Видное

Компания ОКНА МАСТЕР рапортовала о завершении остекления корпусов ЖК «Зелёные аллеи», который возводится в городе-спутнике Видное на юге Москвы.