В Новосибирске появился строительный гипермаркет, торгующий окнами из профиля «Декёнинк»

В Новосибирске появился строительный гипермаркет, торгующий окнами из профиля «Декёнинк» Этой осенью жителям Новосибирска стало еще проще выбрать и приобрести окна европейского качества из профиля «Декёнинк»: теперь это можно сделать в только что открывшемся, втором по счёту, гипермаркете товаров для дома и строительных материалов «Леруа Мерлен».

В новом магазине площадью 18 тысяч квадратных метров представлено 36 тысяч наименований товаров: на 10% больше, чем в первом новосибирском «Леруа Мерлен». В их числе и широкий ассортимент готовых окон из ПВХ-системы «Форвард» от «Декёнинк». Как показывает статистика, продажи готовых окон в магазинах «Леруа Мерлен» – перспективное направление, каждый год показывающее стабильный рост объёмов продаж.

Горожане, желающие сделать свои дома по-настоящему теплыми и уютными, могут выбрать из двух десятков размеров, от самых маленьких окошек размером 60 х 60 см до солидных трёхстворчатых конструкций размером 140 х 207 см и балконных дверей. Поставщиком окон в строительный гипермаркет стал надёжный партнёр «Декёнинк» в Новосибирске – компания «Новолит».

«На оконном рынке в настоящее время прослеживается тенденция увеличения объёма продаваемых окон из офисов продаж оконных компаний в крупные торговые сети строительных и отделочных материалов. Именно поэтому мы считаем очень перспективным наше сотрудничество с компанией «Леруа Мерлен». В ряде российских городов покупатели уже несколько лет приобретают в этих строительных гипермаркетах нашу продукцию. А в июле нашим партнером – компанией «Технопласт» – были заключены договоры с двумя магазинами «Леруа Мерлен» в Краснодаре, и теперь мы расширяем свое присутствие также в Новосибирске. Мы уверены, что возможность приобрести лучшие по соотношению цены и качества окна известного производителя будет по достоинству оценена новосибирцами, и продукция «Декёнинк» изменит к лучшему жизнь множества семей», - отметил руководитель отдела продаж «Декёнинк Рус» Сергей Подосенов.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

03.10.2014 Компания «Грайн» в сентябре увеличила продажи профиля ПВХ на 18%

«Компания «Грайн» постоянно расширяет и оптимизирует свой продуктовый портфель.

03.10.2014 Компания ЭКООКНА выступила организатором Первого Фестиваля Эко-дизайна

Эко-дизайн – одно из самых востребованных и любимых сегодня многими дизайнерами и архитекторами направлений.

02.10.2014 Теперь выиграть окна у компании ОКНА МАСТЕР еще проще!

ОКНА МАСТЕР расширяет тематику онлайн-фотоконкурса и добавляет новую номинацию "Осень"! Главный приз - окно "Мастер Оптима" с установкой и доставкой.