Компания «Грайн» в сентябре увеличила продажи профиля ПВХ на 18%

Компания «Грайн» в сентябре увеличила продажи профиля ПВХ на 18% ООО «Компания «Грайн» постоянно расширяет и оптимизирует свой продуктовый портфель. На лидирующие позиции по продажам вышли оконные ПВХ-профили с предустановленным (протянутым) уплотнителем из TPE. Это позволило превысить уровень реализации по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 18%.

Уплотнитель из TPE устанавливается в профиль еще на этапе пост-экструзии, то есть в процессе производства профилей. Профили с протянутым уплотнением значительно экономят время и деньги производителям оконных конструкций. Оконному предприятию не нужно отдельно покупать уплотнители и платить за их транспортировку. Кроме того, при производстве окон исключается трудоемкая технологическая операция – монтаж уплотнителя в оконные блоки. При сварке углов профиля одновременно сваривается материал TPE-уплотнителя, образуя готовый замкнутый контур уплотнения.

На сегодняшний день ООО «Компания «Грайн» выпускает все серии профиля марок Grain и Vektor с протянутым уплотнением.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

03.10.2014 Компания ЭКООКНА выступила организатором Первого Фестиваля Эко-дизайна

Эко-дизайн – одно из самых востребованных и любимых сегодня многими дизайнерами и архитекторами направлений.

02.10.2014 Теперь выиграть окна у компании ОКНА МАСТЕР еще проще!

ОКНА МАСТЕР расширяет тематику онлайн-фотоконкурса и добавляет новую номинацию "Осень"! Главный приз - окно "Мастер Оптима" с установкой и доставкой.

01.10.2014 Представители компании «Окна Компас» первыми увидели новую ламинационную линию компании Deceuninck

В середине сентября компания  «Окна Компас» посетила завод своего ключевого ключевого партнера компании  «Декёнинк» в подмосковном городе Протвино.