Уникальное торговое предложение

Уникальное торговое предложение Компания «Панорама-Люкс» решила преподнести Вам подарок. Итак, начнем по порядку.
На протяжении всего года специалисты компании трудились над тем, как создать «ИДЕАЛЬНОЕ ОКНО». Ведь такое окно должно сочетать в себе все лучшее. Это соотношение цены, качества и комфорта, соответствие всем требованиям строительных объектов, где используются большие оконные конструкции с высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче, да и такое окно должно просто радовать глаз своим внешним видом.

Задача была не из легких, но и с ней компания справилась. В процессе создания такого продукта проводились многочисленные расчеты, сертификационные испытания и вот, все получилось, «эврика».

Давайте разберемся подробнее с комплектацией окна «Панорама-Люкс Идеал», так мы его назовем.
Безусловно, это профильная система GEALAN S 8000 IQ в 4-х камерном исполнении. Вы, наверное, подумаете: «Вот насмешили, 4-х камерный профиль, прошлый век». Но это не так. Благодаря монтажной ширине профиля 74 мм (как у 6-ти камерного) и специальному расположению камер, достигаются очень хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики. Большая центральная камера предназначена для размещения стального армирования больших размеров. Широкий и полускошенный фальц рамы обеспечивает легкий уход при мытье окон. Но самое главное и неоспоримое преимущество – в окнах, изготовленных из этого вида профильной системы, увеличен световой проем за счет применения более узкой рамы и створки.

По мнению наших технологов для комплектации такого продукта идеально подходит австрийская фурнитура «МАСО».Качественная фурнитура компании «MACO» надёжна, технологична и рациональна, отлично смотрится как в современном архитектурном окружении, так и на типовых оконных конструкциях старых зданий и помещений.

И наконец, стеклопакет. Как известно, стеклопакет - самая большая по площади часть окна, котораяиграет важную роль в достижении высоких показателей тепло- и звукоизоляции пластиковых окон.В связи с этим часто возникает вопрос, какой стеклопакет выбрать, однокамерный или двухкамерный? Однокамерный и по цене и по показателям вроде соответствует всем требования, но ведь есть и еще лучше, двухкамерный, но он значительно дороже. Вы будете удивлены, но наша компания нашла оптимальное решение. Это однокамерный, энергосберегающий стеклопакет, но толщиной не 24мм (стандартный однокамерный стеклопакет), а 36мм (стандартный двухкамерный стеклопакет). Да-да, Вы все правильно прочитали, именно однокамерный, энергосберегающий стеклопакет, толщиной 36мм. После проведенных сертификационных испытаний установлено, что коэффициент сопротивления теплопередаче такого стеклопакета 0,72м² °С/Вт. Для сравнения, коэффициент сопротивление теплопередачедвухкамерного стеклопакета 0,73м² °С/Вт.

Надеемся, вышеизложенная информация сложила у Вас представление о «ИДЕАЛЬНОМ ОКНЕ». Но, выбирая окна, не забывайте о том, насколько важно выбрать компанию, которая эти окна изготовит и установит. На что еще обратить внимание, Вы можете узнать на сайте нашей компании.


Компания: Панорама Люкс (Калининград)

Другие новости:

06.03.2015 Инновационные технологии в ногу со временем

"Панорама-Люкс" начала успешно работать в рамках новой технологии – так называемого вварного импоста в стандартной комплектации оконного блока.

05.03.2015 Deceuninck и «Новые Окна» заключили договор о сотрудничестве

Концерн Deceuninck и один из крупнейших производителей металлопластиковых конструкций на Юге России – завод «Новые Окна» заключили договор о сотрудничестве.

05.03.2015 ОКНА МАСТЕР открывает отдел по работе с корпоративными клиентами

Московский производитель оконных конструкций ОКНА МАСТЕР объявил об открытии специального отдела по работе с корпоративными клиентами.