ОКНА МАСТЕР открывает отдел по работе с корпоративными клиентами

ОКНА МАСТЕР открывает отдел по работе с корпоративными клиентами Присутствуя на рынке с 2003 года, компания смогла выдержать высокую конкуренцию и стать лидером в своем сегменте. Сейчас в активе ОКНА МАСТЕР находится собственный завод по производству окон, широкая сеть торговых представительств в Москве и Московской области, несколько региональных дистрибьюторов, транспортный парк. Компания постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции и услуг: фасадное остекление, изготовление цветного профиля и подоконников, зенитные фонари, рольшторы и многое другое.

Заводские мощности ОКНА МАСТЕР позволяют выпускать большие объемы оконной продукции: в месяц компания способна изготавливать до 10 тыс. кв. м изделий из ПВХ-профиля. Вся продукция сертифицирована и проходит многоступенчатый контроль качества на самом производстве и в ходе монтажа. Именно эти факторы повлияли на решение руководства компании об открытии отдельного направления по работе с корпоративными клиентами.

В пользу сотрудничества с ОКНА МАСТЕР говорит многолетнее партнерство с мировыми концернами по производству оконного профиля и фурнитуры: Rehau, Siegenia Aubi. В прошлом году ОКНА МАСТЕР начала переговоры с поставщиками российского профиля BrusBox, AGS и другими. Существенно расширить ассортимент и сократить себестоимость продукции позволяет собственный цех по окраске и ламинированию профиля. Директор ОКНА МАСТЕР уверен, что возможность изготавливать цветные конструкции на собственном заводе дает компании весомые конкурентные преимущества. По его словам, стильные фасады зданий — одна из ведущих тенденций современной архитектуры.

Помимо производства оконных конструкций, для корпоративных клиентов предлагаются услуги по фасадному остеклению, изготовлению дверей, перегородок, зенитных фонарей. Уточнить информацию можно в отделе по работе с корпоративными клиентами: +7 (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

05.03.2015 Grain идет на юг

Компания «Грайн» продолжает расширять свое географическое присутствие. Новые дилерские центры Grain появились в Чечне и Дагестане.

03.03.2015 Компания ОКНА МАСТЕР начала сотрудничество с новым поставщиком

ОКНА МАСТЕР подписал партнерское соглашение с компанией «Агрисовгаз» о поставке профилей российского производителя.

20.02.2015 Ламинированные окна по цене белых - когда красота не требует жертв

Вы устали от однообразия и монотонности? У Вас появилась уникальная возможность добавить жизни ярких и живых красок и при этом существенно сэкономить!