Учебный центр Grain

Учебный центр Grain Опыт лучших компаний показывает, что высокая отдача от человеческих ресурсов организации является важнейшим фактором успешной работы на рынке.

Компания «Грайн» активно помогает своим партнерам в повышении квалификации персонала – проводит технические семинары и консультации на местах для специалистов оконного производства, тренинги по продажам и конференции для менеджеров торговых залов. Тренеры Учебного центра «Грайн» анализируют работу сотрудников компании-партнера, проводят очное обучение и тренинги, помогают отстроить работу отделов сбыта. Каждый сотрудник компании-партнера может связаться с тренерами учебного центра и получить профессиональные консультации.

27 октября на интернет-площадке Учебного центра «Грайн» прошел вебинар для продавцов-консультантов розничных точек «Окна Grain и kross продажи». В ближайшее время Учебный центр «Грайн» проведет серию вебинаров в расширенном формате для руководителей компаний и менеджеров среднего звена представителей партнерской сети Grain.

Систематическое участие в мероприятиях учебного центра позволило многим партнерам Grain значительно снизить издержки на обучение персонала, но при этом повысить качество выполнения функциональных обязанностей сотрудниками и скорость решения поставленных задач.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

26.10.2015 Продажи концерна «Декёнинк» выросли на 18.2% в 3 квартале 2015 года и составили € 167.1млн

Стабильный рост продолжается в США и Турции и на развивающихся рынках.

26.10.2015 «Окна Мастер» начинает продажи светопрозрачных конструкций из деревянного профиля

Линейка продукции «Окна Мастер» пополнилась оконными и дверными конструкциями из деревянного профиля европейского типа.

24.10.2015 Партнер Grain в Казахстане: «Мы сделали ставку на качество»

Партнеры компании Grain из Казахстана на прошлой неделе посетили завод в Уфе.